Мария

любимый Брат трижды судимый - все зоны свиданки прошла ! потом ему все-ОК - сестру забыл! 20 лет не вспоминал обо мне ! Сейчас в нищете просит помощи- душа -на разрыв,ведь брат ! как поступить?

Ответы
-Антоха-

Не делай людям добра не получишь зла но помочь вытащить его из этой грязи с условием в последний раз думаю стоит

Мария

сто раз - вытаскивала

-Антоха-

Тогда бесполезно

-Антоха-

Если есть желание вытащит себя сам

Де
Дерсу

Есть опасность, что он присосется и вам придся терпеть и кормить его до конца жизни.

Мария

🤝

Раиса Бобкова

Родственники нам даны судьбой, друзей мы выбираем сами...

Жорик В Тумане

Поступайте как хотите, но если поможете - сядет на шею.

Мария

🤝

Жорик В Тумане

Милосердие конечно дело хорошее, тогда пусть хоть отрабатывает, по хозяйству там чего..

Музыкальный Кот 🐈

20 лет - это через чур. Пофиг, родственник или нет.

Шельма Енот Вот!

он тебя просто исспользует... на хрен его надо послать

Музыкальный Кот 🐈

Именно что.

Музыкальный Кот 🐈

Это как "друзья", которые тебя ни в хвост не ставили, а как ты поднялся, разбогател, они сразу все объявились, и такие - другааан, братааан... Тьфу!

Шельма Енот Вот!

а при удобном случае тут же подставят... крысы

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!

Ма
Марк

продолжай кормить - куда ж деваться теперь

Костя Кузнецов

Ну не много помочь, не до жиру

Tatjana Knjazeva

Помочь, родных не выбирают

Во
Воля

любовь безесловна

Маргарита Гракович

странныи вопрос

Мария

почему?

Шепот

не ведитесь!

Мария

🤝

Степаныч

Помоги...

La Testa

Не скажу