Наталья Алексеева

Кто нибудь читал книгу Дейл Карнеги? После прочтения изменилась ли ваша жизнь? ))))

Ответы
Мурмурчик

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел главврач и сказал: — Еще раз накуренным на работу придете — придется вас уволить

Владимир Волков

Было дело....Давно правда...Как перестать беспокоиться и начать жить....А Вы кстати знаете ,что автор покончил жизнь самоубийством и выбросился из окна??? Я думаю этим все сказано!!!😂 😂 😂

Владислав Лежнев

да читтал но стало хуже ушел на пенсию и разбазарил хорошую сумму отдавал этим московским мразям в инете и отдаввао на биржах и оостался совсем без денег везде сплошной обман

Иван Иванович Иванов

а зачем? у него своя жизнь, свои правила, применительно к их образу жизни. подстраивать свою жизнь под чужие стандарты - глупо. не такой уж он "пуп земли", чтобы его копировать

Владимир Коваль

Не знаю как моя,а его да.Человек который всех учил как быть комунекабельным и заводить с лёгкость друзей,в результате умер в одиночестве.Просто парадокс какой то))

Дмитрий Федорко

Читал. Не изменилась. Политика манипуляции другими, не более того, к тому же сейчас появились более продвинутые методы, если Вас уж интересует подобная методика.

Денис Горбасенко

Я прчел эту книгу лет 14 назад и понял !!!! Что на земле должны жить только животные !!! А вообще книга очень хорошая и уверен еслиб весь мир прочёл мир изменился 100 %

Саша Иванов

Отвратительное чтиво. Учит лицемерию лжи и притворству. Конечно если для карьеры все средства хороши то лучше сразу брать топор и на большую дорогу идти.

Николай Александрин

Не обязательно эта книга...Все зависит от желания работать над собой !(книга хорошая(просто она первая(потом появились более продвинутые)))

Bлaduмиp

Читал забавное чтиво. Учит как делать не надо. К счастью не применил ничего из книги. Лицемерие и притворство не мой конек.

Alexsey

Карнеги всех учил как нужно дружить и заводить знакомства и помер в глубочайшем одиночестве, - про него речь?;)))

Bлaduмиp

Да , Алексей доброе утро ,странный он был человек

Alexsey

Приветствую. Я не шипко падкий на такие "раскрученные" произведения, всегда одолевает бО-Ольшущий скепсис;)))

Ал
Алексей

Читал. нифига не изменилась. там не для русского народа. это больше к американской психологии подходит.

Зунель Шебзухов

Я читал Карнеги. Я научился общаться с людьми, управлять ими, научился делать из врагов друзей!!!

Юрий Поэт

Читал, но чтоб так сразу изменилась жизнь этого не скажу...важна не только теория и практика.

Леонид Ветров

Обычный и напрасный поиск ответа на вопрос "как жить", увлечение Карнеги прошло лет 20 назад.

Володя

такие книги пишут для демонстрации компетенции а не для практического применения

Андрей Пыркин

читал конечно но она не для нашего минталитета.одно правило только от туда взял.

Елена

Я читала. А это смотря каких изменений вы ждете. Но вообще поучительная книга.

Юрий Русанов

Не читайте ! Эта книга для американского образа жизни, но не для Российского!

Ник Наумов

Читал. Бред. Может для «янки» и старушки европы и действует, но у нас - нет...

Николай Александрин

Не обязательно эта книга...Все зависит от желания работать над собой !