Лилия Ильг

В четверг ставлю посуду в посудомоечную машинку. Внучка рядом крутиться. Я ей говорю: "Хочешь кнопочки нажать"? Глазенки заблестели: "Хочу". Я закрыв дверцу показываю жми на эту и эту кнопочку. Нажала, даже язык от старания высунула. Стоит и смотрит на машинку. Я спрашиваю: "Понравилось"? Она еще минуту послушав выдает: "Цак, цак буль, буль и вжик. Нет бабуля не интересно". Я смеялась от души. Надеюсь теперь она сама не будет пытаться включать посудомоечную машину?

Ответы
Leonid D

Какие балованные люди, посудомоечную машину имеют...................Ужас, кошмар! Может скоро выдумаете ложку, которая сама кормит Вас? 🌷 Ну, как у Вас там мигранты поживают? Не хулиганят в Дармштадте? Больше не звонят в Вашу дверь? 🍀 🌸 🌺

Leonid D

Ужас. Кошмар! Сочувствую! Крепитесь! 🌹

Лилия Ильг

крепимся пережили же 90

Leonid D

Удачи Вам всем во всей Германии, у меня много там знакомых и даже друзей! А посудомоечная машина как раз ни к чему! Руками чище и быстрее. 😄 😃 😀 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Лилия Ильг

я лентяйка

Leonid D

🌷 🌷 🌷

Александр

Моей маленькой дочери все интересно, все хочет попробовать. Не любила гречневую кашу, но вчера на праздновании Дня Победы попробовала сваренную на дровишках в полевой кухне, с тушенкой. Велела, чтобы мать ей теперь всегда такую готовила...)

Александр

Да, если только не пригорит...

Лилия Ильг

верно

Александр

Наверное, помните картошечку, испеченную в костре. Дома такую не сделаешь...

Лилия Ильг

помню

Александр

Наверное, помните картошечку, испеченную в костре. Дома такую не сделаешь...

Нина Степаненко

это она бабулю успокоила... что не интересно... только бабуля отвернется нажмет кнопочку другую ... ох! у меня нет посудомоеч... хорошо если две кнопочки вкл. и выкл. а если...

Лилия Ильг

спасибо пока не лезет

Нина Степаненко

это хорошо, но смотреть надо разное бывает не дай бог...

Лилия Ильг

смотрю

Arcady Kurland

Блажен кто верует.... А вдруг она подумает, что в следующий раз будет по другому? куда интереснее? ))))))))))

Лилия Ильг

да сейчас она работает большим начальником

Arcady Kurland

ну видимо одно дело сделала карьера удалась )))))

Лилия Ильг

и мою внучку солнишко мне подарила

Arcady Kurland

Умница))))

Лилия Ильг

и я о том же

Борис Бабкин

До определённого времени это и не нужно. Вопрос в том, захочет ли она делать это, когда придёт время.

Лилия Ильг

поживем увидим

Борис Бабкин

Да...

Бес Пристрастный

Зачем вы пишете подобную дребедень?
Чтоб похвастаться, что у вас есть посудомоечная машина?

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну - видимо, больше нечем...

Лилия Ильг

для меня эта машина просто один из приборов так как имею оную много лет- А хвастаться мне есть чем

Бес Пристрастный

Ну так начинайте.
Но перед тем уберите из ваших вопросов невопросы-пустышки, вроде этой.

Юрий Трущенков

Повезло . Я внука учил так стиралкой пользоваться . Чуть кота туда не оформил ...

Лилия Ильг

моя особенно не шалит

Юрий Трущенков

Опять повезло . Мой Григорий - стихийное бедствие ... Но детство бывает только раз ...

Лилия Ильг

верно

Александр Галкин

Правильное решение, как говорится запретный плод всегда он сладок

Лилия Ильг

да верно но пока не включаем

Александр Галкин

Это уже хорошо

Лилия Ильг

я тоже так считаю

Mihail Ivanov

ты уже показалда внучке как запихивать два пальца в розетку?

Mihail Ivanov

если твою малолетнюю девочку укусит кобра будешь ты виновата если не научишь защищаться

Лилия Ильг

буду

Mihail Ivanov

так ты обвиняешь всех людей в садизме которые перебили дичайших животных вокруг городов? медведей собак и волков с лисами?

Лилия Ильг

не совсем так но получается как то так

Mihail Ivanov

получается давно никого не разодрала ллицо дикая собака)) так бы мнение снова восстановилось на нормальное русло

Таисия Горянская

обязательно будет-и без присутствия бабушки-что чревато

Лилия Ильг

она послушный ребенок ни чего без спросу не возьмет

Таисия Горянская

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ

Лилия Ильг

и всегда говорит спасибо, пожалуйста и можли ли мне это взять

Таисия Горянская

золотко!хорошо воспитываете

Лилия Ильг

у нас это стиль жизни

Ол
Олег

Конечно НЕТ!))))) она так помоет! чему и следовало учить!)))

Лилия Ильг

мы в ручную не моем посуду

Аликпер Агакишиев

как сказать...а может просто усыпила вашу бдительность

Лилия Ильг

нет. пока держиться

Лилия Ильг

сегодня была у меня и на машинку ноль внимания

Аликпер Агакишиев

это будет неожиданно..

Лилия Ильг

посмотрим

Юрий Шкворенко

Выводы не верные - будет пробовать еще внучка! 🌷

Лилия Ильг

одна надежна на то что она послушный ребенок

Юрий Шкворенко

💋 для внучки!

Лилия Ильг

передам

Юрий Шкворенко

🌹 С праздниками!

Лилия Ильг

и Вас тоже

Алексей Кушнаренко

Прекрасно с внучкой,не у всех есть такое счастье.

Лилия Ильг

да это мой пуп Земли

B&
Bulat & Elena Biryukov

Не мешайте внучке познавать мир самостоятельно!

Лилия Ильг

в первом классе меня учительница ставила перед классом как самую тупую и безграмотную. Потом она уехала и у меня все стало лучше. Хотелось бы ей показать 13 моих книг и 31 сборник

B&
Bulat & Elena Biryukov

Приведите одну книгу?

Лилия Ильг

"Счастье своими руками", "Жизнь прекрасна мне поверь", "У порога счастья", "На пороге счастья". "Заглянуть за горизонт", "Смехотерапия" может вам проще на мой сайт сходить и все посмотреть

B&
Bulat & Elena Biryukov

А сайт как называется?книга " Жизнь прекрасна! Мне поверь!" или "Жизнь прекрасна , мне поверь!" Неужто на обложке то же самое!

Лилия Ильг

второй вариант сайт www.lilia-ilg.de

Ирина Бурд

Вот именно теперь и будет, чтобы другое услышать

Лилия Ильг

они такие милые

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Посудомоечную может и не будет) Но есть другие!

Лилия Ильг

да есть другие агрегаты

Просто Человек

Возможно. А вот в компе, там так понажимает....)))

Лилия Ильг

для меня да

Просто Человек

Верю.

Лилия Ильг

спасибо

Просто Человек

Удачи Вам во всех делах.

Лилия Ильг

спасибо и вам

Просто Человек

Возможно. А вот в компе, там так понажимает....)))

Helena Veselova

🙂 Зато как интересно возиться под краном.

Лилия Ильг

и быть мокрой до ушей?

Helena Veselova

От ушей! 😉