La Testa

Заметил странность: зачем девушки носят в сумочке колготки??

Ответы · страница 2
Ко
Коломбина

Вместо авоськи, вдруг в Гипермаркете выбросят колбасу (свежую), а сумки нет😅

Виктория Осипова

Опа! А как же? А если порвутся, те которые на мне? И что мне как чма-чмой ходить?)))

La Testa

желаю, чтобы не порвались!! можно ещё один вопрос, так с любопытства.. по теме в личку??7

Виктория Осипова

В обязательном порядке, запасная пара колготок в сумке! Всегда!))))

Виктория Осипова

Можно!

Татьяна Зотеева

Как зачем ,а вдруг где нибудь зацепишь и будет дырка .Вот и запасные пригодятся

Марина Шульгина

рвутся они часто. особенно тонкие. вот и приходится брать дежурные...про запас

Татьяна

ВАм не понять, у вас даже рваные носки не видны из кроссовок.😜

Татьяна

Куда уж круче.

La Testa

а вот я не понимаю.. как девушки носят колготки с босоножками

Татьяна

Да, Вы, дорогой много еще чего не понимаете, и не надо: " должна быть в женщине какая-то загадка...."😉

Татьяна

👋

Наталья Анатольевна

затем что этот девайс имеет тенденцию рваться в самый неподходящий момент 😞

An
Anatoly

На счет колготак впервые слышу, в основном прокладки, ну трусики может быть

~L
~Eva Lansca~

да что же странного то?! порвутся те,что на ней ,так она новые целые оденет !!

Июнька

потому что они,сволочи имеют свойство рваться ....раз- и стрелка побежада

Наташа Цой

На всякий случай 🙂, вдруг порвутся те, в которых она на данный момент :))))

Катерина Комарова-Васильковська

про запас,колготки имеют свойство рваться,а магазин не всегда рядом..

Катерина Комарова-Васильковська

а вы думали ,для чего?

La Testa

я думал для другого случая... днем тепло.. ходят без.. вечером прохладно.. чтобы не мерзнуть!

Катерина Комарова-Васильковська

мы говорили о запасном варианте или вообще?

Катерина Комарова-Васильковська

тогда ваши рассуждения верные.

La Testa

То что могут порваться я и так знаю... Не приятно

Татев

Ничего странного, вдруг пакет порвется, можно будет продукты сложить

Тамара Гончарова

А вдруг порвутся те, что надеты? Или сейчас тепло, а вдруг похолодает?

Наталья Савина

А еще в машине сапоги резиновые и шапочка и варежки.. Не жарко нынче

Любовь Ф

разве это странность? колготки рвутся в самый неподходящий момент

Римма Чечётка

Колготки имеют дурацкую привычку рваться в неподходящий момент.))

Если порвётся ремень генератора, можно доехать на колготках!🤣

Света Сила

Это не странность, а предусмотрительность, основанная на опыте

Света Сила

Опыт рваных колготок в самый ответственный момент

La Testa

а предсмотрительность, когда похолодало???

Света Сила

От похолоднания запасные колготки не носят)))) видите ли в чем дело... колготки это не одежда)))

Света Сила

Да, не сказали))) я со своей северной колокольни рассуждаю)))

La Testa

ааа! бывает весной и летом.. днем жарко.. не выносимо ходить в них.. од вечер похолодало.. прохладно!

Татьяна

сменные, вдруг трагедия-порвались?!..а вечером еще домой ехать...

Алексей.

Колготки это ладно.. Вот свадебное платье вот это диво дивное)))