Владимир

что такое терроризм?

Ответы
S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

то,что делают сегодня ВСУ-шники на Украине --- когда размещают в жилых кварталах свое ПВО. Которое попадает в многоэтажки и убивает мирных людей (своих соотечественников) десятками и сотнями

Владимир

убийц судят и иногда оправдывают а террорист тоже убийца но без права на защиту

The Man!! U_S_A

отжимание чужой територрии военным путем

Владимир

терроризм когда убивают сразу не договариваясь о мире

The Man!! U_S_A

ето уже нюансы

Владимир

это главное то что человек должен быть уничтожен без суда и следствия то есть беззаконно

Яду Хари

запугивание силой

Владимир

убийство без доказательств вины

Яду Хари

без убийства тоже можно

Семён

Это насилие ...

Семён

Тоже

Семён

🎄🎄🎄