I Don't Know

Меня зовут Ирина. Я живу в квартире, со своей мамой, сестрой, и с её бывшим мужем. Сестра прописана, а её муж - нет. И муж меня избивал, и кричал на меня. Как поступить в этой ситуации?

Ответы
Aleksey Kalin

Можно зафиксировать побои и в полицию. А зачем бывший муж живет с вами?

Ssir Ob

капкан установи и пусть сидит прикованный к батарее

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не понял, с какой радости там живёт её БЫВШИЙ муж?

I Don't Know

Ну вот, как поступить я вас и спрашиваю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Выгнать его никак? Кто за то, чтобы он там жил?

I Don't Know

а как выгнать его законным методом?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Полиция, участковый. Странно. Да даже замок поменять. С какой стати он вообще туда приходит?

Влада Подкорытова

Расскажи маме и сестре,это не нормально

I Don't Know

уже рассказала. Как мне его наказать?