Δη
Δημήτριος

Вопрос такой почему у мужчин есть кадык А У женщин нет его

Ответы
Лариса

И у женщин есть. Щитовидный непарный хрящ в гортани. Просто у мужчин он расположен под более острым углом. А у женщин визуально не виден. По легенде Ева дала Адаму яблоко,а оно застряло у Адама в гортани. )))) вот и называется "адамово яблоко".

Δη
Δημήτριος

Ева дала Адаму яблоко,а оно застряло у Адама в гортани. вот и называется "адамово яблоко". 👍

Уральская Рябинушка

Так это откусанный кусок от греховодного яблока застрял у мужчин

Δη
Δημήτριος

Да уничтожили византизм католики Крестоносцы но захватили и кочевники и какую Веру мы сохранили не надо врать они не были уничтожали полностью христианский читайте пожалуйста книги которые написаны самими греками болгарин serban молдаванам румынами грузинами и армянами которые были 500 лет в рабстве у кочевников и все ихние источники говорят об одном что кочевники захватившие ихние земли и государства были абсолютными варварами убийца насильниками работорговцы если мнение всех государств которые были в рабстве кочевников не совпадали бы то тогда мнение самих греков о турках захвативших ихни захвативших ихнюю страну можно было бы считать обманом и мифом но когда мы увидим все государства которые были в подчинении у турков кочевников свидетельствует без человечное отношение тюрков кочевников странам которые захватили они свидетельство если не совпадает с этим то можно считать что это правда а то что насчет чалмы что типа греки сказали лучше одеть турецкую чалму чем каталитический колпак потому что греки видели сильную опасность религиозное видео со стороны католиков а со стороны турков варваров кочевников Они видели угрозу физического истребления то что Для греков византий католики Крестоносцы были опасны что турки кочевники одно и тоже не нужно смотреть турецкие фильмы основанный на выгодных фактах для турецкого государства лучше читайте книги и мнениях всех государств которые были в подчинении в рабстве у турков кочевников это грузины гренки Болгария Сербы албанцы хорваты молдаване румыны армяне почитайте источник их не как они характеризовали отношение турков кочевников этим государство

Потомок Кочевника

стоп! а только турки были кочевниками? а болгары потомки кого? другие народы европы? не кочевых ли коганов подданные? а славяне , россы? до того как начали строить города и оседать в них? а сколь кочевых народов проживало от кавказких гор и до урала?

Δη
Δημήτριος

Грекам известный кочевые народы такие как хазары Печенеги половцы тюрки огузы сельджуки османы русские и болгары кстати Болгары себя считают славянами но никак не тюрками эти народы которые я перечислил греки о них знали потому что с ними сталкивались и постоянно воевали ибо перечисленные мною кочевники всегда нападали на Византию и в том числе гунны Аттила

Потомок Кочевника

БУЛГАРЫ- в переводе как " ВОСТАВШИЕ"- выходцы из тюрского этноса. в Европу перекочевали с Кубани и Дона, часть ушла в среднее Поволжье( ныне ТАТАРСТАН),часть в Кавказкие горы ( под натиском Хазар.

Δη
Δημήτριος

Не знаю у меня друг здесь Болгар его зовут тодор он мне сказал что мы славяне и все он сам болгарин мне такое сказал а там я не знаю турки они Кто бы они там не был а там я не знаю турки они Кто бы они там не были никогда по барабану Он мне сам сказал мы славяне и тюрки татарам никакого отношения не имеет

Иришка Смолина

есть,только он не выражен как у мужчин.

Δη
Δημήτριος

Но все же Почему женщины он уменьшил мужчины большой прям видно кадык кадык

Иришка Смолина

а что не понятного из написанного?

Δη
Δημήτριος

Ну вы точно напишите Почему женщинам маленькая у мужчины большой все-таки Мы же люди все-таки должны уже что-то быть у нас одинаковый помимо интимных мест

Иришка Смолина

1) отсутствие мужских гормонов
2)различия костных систем мужчин и женщин

Δη
Δημήτριος

Понятно Спасибо Буду знать это с медицинской точки зрения вы написали

Аврил

есть...простое его не видно

Δη
Δημήτριος

Не говорите чушь уже давно и медики об этом знают е Не говорите чушь уже давно и медики об этом знают и Ученые доказали что действительности кадыка У женщины нет а вот у мужчин есть Есть вопрос Почему у мужчины есть в женщине не так как мы люди все таки

Аврил

Выступ гортани образован двумя пластинками щитовидного хряща, угол между которыми больше у женщин и детей, меньше у мужчин (в связи с чем у мужчин выступ гортани более выражен).

Δη
Δημήτριος

Да ты еще скажи что у мужчин Да ты еще скажи что у мужчине половой орган как у женщины или у женщины половой орган как у мужчины Не говорите ерунды нет у них этого я имеюкодыкду коды

Аврил

если вам медицинская энциклопедия не авторитет...то удачи вам\

Δη
Δημήτριος

Медицинская энциклопедия отрицает жизнь после смерти хотят миллионы и миллиарды людей свидетельствует о том что они испытал клиническую смерть видео свою душу как она покидает тело

Аврил

но тем не менее клиническая смерть не биологическая...а оттуда еще никто не возвращался

Δη
Δημήτριος

кадык у мужика поевился от грехо подения когдаженшина уверывав сатане она с удовольствуем елла плод который был запрешён богом она даже не думала что последствие будут страшнымы адамже когда вкусил плод он призадумался что бог сказал смертью умрёте и незаметив как захлебнулся в случае того что он захлебнулся образовался кадик что по библейский называется угрезение совести

Ле
Лета

адамово яблоко

Δη
Δημήτριος

молодец ринамолодець пять тебе за твои знания

Лана

Он есть у всех!

Лана

Да-спроси у врачей!