Сестрица Аленушка

А какие трудности в масштабах страны Вы создали сами для себя в течении последнего времени?

Ответы
Мирослав Манюк

Каждый год семя в землю ложится,
Возрастает и кверху стремится.
Много трудностей семя встречает,
Но путь к жизни себе пробивает.

Кирилл Полянский

Не могу рассказать подробностей, это страшно невыносимо для вашего мозга ))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Гарсон №2

когда сборная России по футболу станет чемпионом мира?

Имя Фамилия

Я Крым к России присоединил-трудно,но приятно! 😉

Я Счастливая

Сам границу переносил лично? )))

Сестрица Аленушка

да я вот про это: Владимир Путин сказал: «Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени».

Имя Фамилия

если Вы против-я не против!)

Сестрица Аленушка

против - не против.... хотелось бы понять, что это мы такое создаем, тем более, что потом это еще нам и преодолевать... типа сама дура виновата? так?

Юлия

до такой утопии еще не дошла..

Сестрица Аленушка

Прям как в детском стишке:

Юлия

без стишка..первый достойный человек..ну у нас народишко только грязью поливать и сплетни собирать..а я горжусь..что не повелся на хохлятские и пендосовские провокации..

Сестрица Аленушка

я маленькая девочка, в .... (название местности читающего стих) живу, я Ленина не знаю, но я его люблю))

Юлия

да да..помню и знаю этот стих..можете не иронизировать..я не наивна..я адекватная реалистка..

Сестрица Аленушка

жаль, что Вы не смогли объяснить.... тем более, что хорошо относитесь...

Aлekcaндp Maccaжиcт

В таких масштабах.... никаких

Сестрица Аленушка

ан, нет!!!! Владимир Путин сказал: «Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени».

Aлekcaндp Maccaжиcт

Я знаю что придется преодалевать трудности. Но я их не создавал

Сестрица Аленушка

ну... ничего....или симпатию Вашей твердости: сказал, что не создавал и все!

Aлekcaндp Maccaжиcт

Не всё..... много ещё чего.....

Юрий Ковтуненко

Никаких..я только привыкаю)

Сестрица Аленушка

В ходе своего выступления в среду на митинге «Мы вместе» президент России заявил: «Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаем сами для себя в течение всего последнего времени».))

Юрий Ковтуненко

Мне плевать,что о нем думают!!!Для нас он-полубог и спаситель!!!!!!!!

Генриетта Романовна

Трудности нас закаляют...

Сестрица Аленушка

О!!! точно!! а я думаю-думаю, зачем Владимир Путин сказал: «Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени».

Генриетта Романовна

Я поняла, что Ваш вопрос из речи Путина...уважаю его и желаю выдержки и терпения в этот непростой и сложный период в России...

Сестрица Аленушка

замысловато как-то, но "мы" обнадеживает)))

Генриетта Романовна

Легко критиковать, гадить... Побольше ему хороших помощников... Я рада, что здесь в Германии многие его поддерживают ( я имею в виду простых людей)...

Сестрица Аленушка

не... ну, если Вы в Германии, тогда, конечно, Вы не "мы"((((

Генриетта Романовна

Поболеть то можно за вас .....

Ерофей Папиросов

Выбрал не ту профессию.

Леонид

Что-то сложно спросили.

Николай Голубев

Я себя сильно огорчил))

Николай Голубев

Не убивайся Сестричка. Страна не пострадала

Сестрица Аленушка

А Владимир Путин сказал: «Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени». Может, все же ... а?))

Николай Голубев

Путин глазастик! И мои все увидел! Вот сукин сын!

Сестрица Аленушка

как в сказке: высоко сижу - далеко гляжу....))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ущел на пенсию!!!!!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Сам счастлив, что дожил!!!)))

Юрий Бисимбаевич

да ни каких

Вячеслав Ярулов

ой небудем

Аs К.

никакие

Ангелина Юрова

не знаю

Сестрица Аленушка

неее... не то! Владимир Путин сказал: «Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени». о чем он? явно не про Вашего парня)))

Сестрица Аленушка

не знаю... неужели это все "мы"?

Ангелина Юрова

ну тогда ты мне скажи, что ты думаешь?

Сестрица Аленушка

у меня ничего не придумывается

Ангелина Юрова

по-этому ты других спрашиваешь?

Алмас Холостяк

ии

Сестрица Аленушка

Владимир Путин сказал: «Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени». Вот я и интересуюсь - какие?

Ан
Андрей

0.

Сестрица Аленушка

А Владимир Путин сказал: «Мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени».

Ан
Андрей

ну раз сказал значит так оно и есть