Оптимистка

а .... СКОЛЬКО длятся ....пылкие , страстные отношения ....в ВИРТЕ ....а в реале ?

Ответы
Вано Лесник

в реле дольше, в вирте страсть кончается быстрее. скорее кто то перестает подогревать чем то новеньким в вирте и это остужает

Юрий

В Витте до бесконечности , а в реале зависит от частоты встречь ,если каждый день да не по разу ,за тридня пройдет

Tony † Ae 😈

если их поддерживать то могут продлиться очень долго и в том и в другом случае) просто это работа двух людей)

Виктор Неизвестный

если их поддерживать то долго,но сразу скажу-лучше в реале,настоящее трудновато заменить,особенно интим

Павел Иванович Марков

В реале, по медицине, страстное влечение у женщин длится год-два, у мужчин может и до трех.

Оптимистка

😌вот потом стоит ли вообще в это ввязываться коль так ?

Павел Иванович Марков

Стоит, остается влечение, которое может длиться до ухода к Господу!

Мария Рябцева

Вирт не переходящий в реал максимум полгода. Отношения должны развиваться.

Aslan Bakinskiy

Если иметь надлежащую тренировку ,то одно извержение до получасу

Eddy

Смотря какие это отношения. Если все честно может и очень долго

З А

Все зависет от пары. Насколько они нужны друг другу

Валерий Шилов

🖼

Oleg Tigrikov

Если партнеры доверяют друг другу то очень долго.

Оптимистка

нууу... естеснооо....

Барот Шукуров

зависит от настрое и от отношения друг к другу

Оптимистка

хах....а без ЗАВИСИТ ?

Барот Шукуров

все равно от чего то зависит....даже это может происходить от вирт любви....и длительность здесь почти договорная ...гл чтоб др друга понимали

Оптимистка

понимание это разумеется самое важное

Олег Залыгин

при виде натуры....обратно-пропорционально)))...

См

В вирте вообще интересно как это возможно?)))))

Оптимистка

я тож ...пока что нЯзнам

См

Может научит кто?))))))))))

Оптимистка

а эт уже ...ток смелые на это способны

См

Вирт отношения )))))))))))

Оптимистка

ну да

Оптимистка

наверное

Оптимистка

да лан ... мне тоже

Де
Дед'уктор

В вирте, минут 20. В реале часа 3 могут..)))

Jack From Shadow

Странный вопрос ,странный ответ, лимон

Галина Гриднева

По данным ЮНЕСКО любовь длится 2 года

Sevdimali Huseynov

В ВИРТЕ не знаю , а в реале - не скажу

Петр

🖼

Здравый Знакомый

а ты попробуй и потом расскажешь)