Slava Antonov

Бывали в свингер клубах?

Ответы
Эмина Мир

О люди и нравы до вы докатились? что уже и такие клубы создают. Легализовали сегодня однополые браки....Мир сошел с ума. Черное называют белым, сладкое кислым.

Мари

Футболисты небось командный дух и на эту площадку перенесли) и таки нет, тогда я за шахматистов)

Пп
Ппло

у меня своя жизнь.это ваша.не надо навязывать всем свой образ жизни.живите..бог вам судья..

Julia Schönknecht

Нет. Но один самый известный находится 15 км от нас. Всегда много машин паркуется там

~Глаза Цвета Ночи~

не готова мужа с кем то делить ...пусть только в сексуальных утехах даже ...

Slava Antonov

Бедный муж...

~Глаза Цвета Ночи~

счастливый муж)

Таня Ежова

нет, да и не для нашей страны это... хоть, мы и светское государство...

Се
Серж!!!!

оой брось - в 90 все пышным цветом разврат расцвел сегодня все шифрованно и все для своих и тп ))) а инете только отбою нету

Таня Ежова

Уже бросила, Сережа) я к этому классу не принадлежу, у которого все цветет))) 😂

Се
Серж!!!!

нууу - тебе видней ))

Таня Ежова

Канеш, и не забывай, где я живу)))

Larisa Larisa

это для больных людей...а потом про ревность спрашивают..и разводы

Slava Antonov

Ревность и разводы-это для здоровых

Larisa Larisa

тогда и мужа сразу можно в гей клуб отвести..пусть почувствует всю красоту...а в прочем многие свингер...это тоже не брезгуют...ни чего хорошего ..один разврат..и бля*тсво

Larisa Larisa

ну или у кого не функционирует уже..хоть посмотрит..ну или потрогает...

Slava Antonov

Ну а что?! Всю жизнь как дятел в одну дырку долбиться?!

Ланочка

Дятлы в разные дырки дробятся)) впрочем как и мужчины))) значит они дятлы все равно)))

In
Ingritis

Даже и не знал что такое есть! И где такое существует?

Slava Antonov

В столице

In
Ingritis

В Москве?

Slava Antonov

В ней

In
Ingritis

И много там таких клубов? Интересно было бы попасть туда! Вход сколько стоит?

Slava Antonov

Посмотрите на сайте клуба Адам и Ева илиюлии варры

In
Ingritis

Ок!

Катерина Осадчая

НЕ бывала.Но для частных вечеринок,предложения были.

Slava Antonov

Я туда не за сексом ходил. Скорее за общением. Народ собирается без тормозов. И отличная шоу программа.

Катерина Осадчая

Понимаю.Но я как-то не по этим делам.Мне лучше наедине,на белой простыне.

Ирина Барбарчик

НЕТ...Потап и Настя Каменских – Не Хватило Воздух.

Пуська

У меня ни в городе, ни даже в области такиого нет

Slava Antonov

Как же вы там живете?!

Пуська

Мне как-то все равно есть они, нет их. А вот то что дискотек нормальных в городе нет это плохо😕

Slava Antonov

У нас этого добра хватает.

Яху Якудза

Это вопрос лучше прозвучит в венкождиспансаре

Slava Antonov

Не повезёт и на родной сестре триппер поймаешь!

Яху Якудза

Я смотрю опыт у вас большой .

Slava Antonov

20 см

Яху Якудза

Я конечно понимаю глубину вашей сестры но считаю что нельзя быть сестраебам

Slava Antonov

А как же самые первые люди размножались?!

Яху Якудза

Почкавались

Аватар

ахаха потом у врача,этой же хренью заниматся

Оксана Мельниченко

не была, не терплю конкуренток🤣 🤣 🤣

Slava Antonov

У вас их там не будет!

Лилия Рахмеева

Нет да но не участвовала фигня какая-то

Ирина

Нет...слишком ревнива для таких утех.

Хочу В Париж

Нет. ..но есть знакомые которые были

Михаил Игошин

А можно в двух словах - это еще куда?

Просто Валентина

Нет, у нас в тайге таких клубов нет.

Семейчанка

Расскажите как вам там нравится?

Slava Antonov

Очень весело

Семейчанка

Еще бы))) я бы тоже поржала над ними)))