Иванутая

Чем кормить домового чтобы вернул носки?🤔🤦

Ответы · страница 7
Veleslav Yarumar Vran

не знаю про конкретные предметы, всегда молоком да сахаром угощал его

Валерий

МОЙ МОИ НОСКИ НЕ ТРОГАЕТ ,КОТА ГОНЯЕТ,ЕМУ НЕКОГДА ЕЩЕ И НОСКИ ТЫРИТЬ😁

Рамиль

Просто перестаньте в дырявых ходить, тогда он не будет их воровать!😅

Иванутая

Хорошо))

Иванутая

Я поняла 😂

Сергей Рюмшин

часто..носки..после..стиралки..в..рукавах..других..вещей..оказываются..))

Вахид Мухитдинов

Ещё пару вонючих носков подготовить для него,он носками и питается😂

Ирина

😳вы их никогда не вернете они исчезают бесследно в черных дырах...🤭

Иванутая

Печаль)))))

Ирина

по рену сказали...что именно так...есть какие то крысиные норы в другом измерении ..там оседают все носки мира🤭😳сегодня я тоже искала пару...🤷‍♀️наверное второй носок там и растворился

Ирина

угореть можно с этим реном😳🤷‍♀️

Nn

Конфетками.
А лучше кошку завести. Пусть с ней играет,а не с носками)

Nn

Я сыну пару лет как покупаю одинаковые)))

Ал
Альёша

Вот тож наверна так делать буду!

Nn

🤣🙈

Анатолий Мясищев

Хлебушек с мёдом он любит и оберегает твой дом от тёмной энергетики.

Владимир Кравцов

Нужно сначала определить,у какого домового,ты могла их оставить...🤪

Олег

Просто покорми, в баньке попарь , спать уложи. Со спящего и снимешь...

Наталья Лекутская

с ним надо дружить, подкармливать а не кормить, и правильно просить.

Tala Krasnova

Если носок он нашел, то Добби свободен и вам носки никак не вернуть)

Иванутая

Точно 🤣

Наталия Пиданова

просто вслух сказать черт черт поиграл и отдал и вскорости найдете

Peva

идите в магазин и купите новые носки. Только тогда старые найдутся

Иванутая

Не вернул)))

Валерка

Просто не ставьте их куда попало. Домовой любит порядок,и молоко😊

Вячеслав ( Весы)

Шашлычком,креветками,сладостями и что бы запивал дорогими винами!

Валера Которашвили

налейте в блюдце молоко и положите печеньку. И на ночь под кровать

Вовочка Володя Владимир

Пенка, станок для бритья ну или трусы. Может согласится на обмен)))

Фр
Фред

Лучше налей ему и выпейте вместе а пусть носки будет ваша закуска

Димон

Ну если он без носков, пусть одавает и ходит, праздник все таки)))))

Иванутая

Моей доче 14 будет)))

Иванутая

Ага))

Димон

Не пиши сюда больше, нахрена лезешь в чужой чат, на себя давно смотрела?

Иванутая

Ооооо привет Алина,я тоже рада тя видеть!))