Кристина Хвост

Что делать, если день сурка уже 2 недели?

Ответы
Яков Антонович

обратится в молитве к господу и он услышит тебя и выведет тебя из дня сурка . и придёт его новый день радости мой друг ты господа всем сердцем возлюби

Вячеслав К.

главное, чтоб потм не настал день хомяка!

Вячеслав К.

или крысы

Алла Дударева

посмотрите фильм и ответ придет сам

antonina molodilo

у меня уже полтора месяца..... ????

Кристина Хвост

все, опустила лапки - пусть само распутывается

Александр Беглов

День сурка - только 2 февраля!

Александр Беглов

Прошла весна , настало лето... Спасибо партии за это!

Юрий Соколенко

Праздновать дальше

Кристина Хвост

*все, нам разрешили - пляшем!*)))))

Елена Платон

Жить на автопилоте

Кристина Хвост

а если автопилот от iOS?))

Кристина Хвост

Пойду скажу автопилоту, чтобы пошел в магазин за обновлением)))

Владимир Маркин

пить бросить

Владимир Маркин

В пробегающую мимо тварь...

Кристина Хвост

*тварь слишком резко вильнула в сторону, увернувшись от запущенной Пить. Оставалось только ждать следующую тварь*))

Владимир Маркин

Зайдите в метро в час пик, не промахнётесь

Кристина Хвост

Еще бы нам метро впихнули в наш маленький городок)))

Владимир Маркин

Приезжайте к нам в Пермь на фестиваль "белые ночи", тут есть в кого швырнуть...

Кристина Хвост

Точно? Обещаете? я подумаю))

Владимир Маркин

Точно, обещаю, только он в воскресенье закрылся, теперь в следующем году в июне...

Lora Lila

всё пройдет

Кристина Хвост

а я вот думаю этому сурку барышню найти, чтобы хоть какое-то разнообразие появилось)

Анастасия Кыся

напейся

Кристина Хвост

рабочий понедельник Х)точно, прийдется только пить))))))

Анастасия Кыся

попробуй заняться тем. чем давно хотела, но не было возможности

Кристина Хвост

то-то я думаю, каким ветром меня сегодня на этот сайт занесло? видать промысел чей-то, не иначе!значит закончится все скоро

Анастасия Кыся

главное побольше думать о том, что всё закончиться! я вот ногти перекрашиваю, когда такое начинается!

Татьяна

спать

Кристина Хвост

сойдет за объяснительную к отпуску?)

Кристина Хвост

😄 надеюсь тихое посапывание не будет слышно в офисе)