Сергей Чиканов

Любят ли друг друга братья и сестры, которые постоянно дерутся?

Ответы · страница 2
Екатерина Шевченко

да, мы с братьями в детстве тоже дрались, когда вырастаешь понимаешь что это глупо.

Дмитрий Бондаренко

ну характер у людей разный бывает и такое что когда бьет он проевляет свою любовью

Галина Курапова

Скорей. всего . да, у меня сын и дочь были маленькие, все время дрались и ругались.

Лина .

как бы они не спорили, не ругались каждый из них очень переживает друг за друга.

Мария Ситникова

Да, сама раньше со своей сестрой дрались. Но все ровно очень любим друг друга))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще как. Попробуй кто другой сунься, вдвоем объединенными силами дадут отпор.

Влад Ход

они имеют одинаковые заряды . появиться противоположный заряд - объединятся

Ан
Анна

Конечно любят, а драки это один из способов выражения, но это только у детей

Филипп Баринов

По-любому,но главное помериться вовремя,обида может осесть на всю жизнь

Все Для Нас Девушек ))

конечно, как бы не ссорились и не бесили все ровно любят друг друга)

Anatolii Galit

да...пройдут года и между ними будет крепкие отнощение (личный опыт)

Вл
Влад

конечно я с братом постояно пиздюсь но это так чтоб не рослаблялся

Жанна Гриценко

любят,мы с братом все детство дрались,а сейчас как подруги лучшие)

М:
Мария :-*

Я очень люблю своего брата, хотя мы постоянно выясняем отношения )

Сергей Безденежных

любят я с сестрой постоянно в детстве дрался а сейчас мирно живём

Катя Васьковская

да. мы с братом в детстве часто ссорились и даже дрались и ничего)

Надя Арсеньева

Любят. Среди мужчин тоже такое часто - набить морду лучшему другу

Татьяна

мы с сестрой дрались в детстве...сейчас отношения не родственные

Мудрец Жизни

нет. но пытаются найти в друг-друге что то доброе для примирение.

Вечная Ксенос

Еще как! Пусть только кто чужой полезет, загрызут друг за друга:)