Хозяйка Тихого Океана☺

Как часто вы интуитивно чувствуете крокодилов?

Ответы
Владимир Ковалев

Вспомнился старый анекдот: В палате сумасшедшего дома один из пациентов бегал по палате и размахивал руками, к нему подошла медсестра и спросила, что он делает. он ответил, что разгоняет крокодилов. Она в ответ, что их здесь и нет. Тогда он ответил так: "Потому и нет, что я их разгоняю".

Ke
Keeper

Как тот мужик, который бегал по берегу, громко вопил, баламутил воду, колошматил палкой по кустам. Его спрашивают: "Эй, ты чего шумишь, безобразничаешь?" - "Крокодилов пугаю". - "Так ведь нету здесь никаких крокодилов!" - "Вот потому и нет!" ☝️

Михаил Леонидович

Бывает. Когда в моей лабе плохое освещение, вот и ищу от лабораторного блока питания "крокодилы", чтоб пустую под 0% батарею толкать.

Хозяйка Тихого Океана☺

Помогает?

Михаил Леонидович

Начинаю вспоминать куда положил

Дмитрий Гущин

я начинаю чувствовать крокодила тогда, когда появляется боль и начинаю вертеться на 1480 градусов вокруг своей оси.

Огненный Муравьед

Настя крокодил. Не потому, что страшная, а потому, что теленка в два счета сожрала...

Noname

Плыву я значит никого не трогаю... И тут бац паника ... Все капэц щас крокодил хапнет

Лев Макаров

Этот вопрос напоминает мне старый: "Летит, свистит и зелёная, что это??"

Владимир Павлов

Да как в речку зайду иии....озираюсь вокруг...))...одному пасть порвал...))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну чо вы так?)

Владимир Павлов

ААА...на мой каравай, т. е. меня...роток не разевай!!!...)))

Ма
Маргарита

только обезьян, с крокодилами сложнее, они все делают из-под тишка...

Игорь Сливинский

только белую обьзьяну с красной попой

Александр Кузнецов

😄 это вы сейчас о чем? Вы про реальных животных или про наркоманов?

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть ещё отдельная категория

Александр Кузнецов

Интересно. Что за категория?

Виктор Шаламов

Не только крокодилов. А вообще - рептилий. Или рептилоидов.

Мужчина

Главное, что у тебя все хорошо... Так тебе и надо 🤭))) 😉🤝

Хозяйка Тихого Океана☺

Зришь в корень))

Ан
Андрей

Жабу чувствую постоянно... Крокодилов только жду пока...

Та
Таня

Стоит чуть чуть пообщаться и все, уже понимаешь кто он

Та
Таня

Во всяком случае с теми кто проявляет к тебе внимание

Я С Марса

я даже сумочки из крокодиловой кожи в руках не держал)

Хозяйка Тихого Океана☺

Я сапоги мерила)))

Майя Петрова

Вообще не чувствую - они у нас не водятся и я не Данди

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

крокодайлов мы видим и чувсттвуем за километр!☝️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴ну к тебе это не отноитя Нефейка.....

Хозяйка Тихого Океана☺

не крокодилиха?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да ты вообще деваха...хоть куда....🥴

Тим

Ишаков и баранов лучше чувствую, чем крокодилов)

Тим

Ну, много тут таких)

Хозяйка Тихого Океана☺

Серьезно?)

Тим

За сегодня уже человека три) которых прям капец как задевают шуточные вопросы, и хотят чтоб ты под них подстраивался)

Марина *****

Редко. Можно сказать, за свои 55 лет еще ни разу))

Хозяйка Тихого Океана☺

Вам повезло)

Марина *****

А Вы где их чувствуете? В Африке живете?

Хозяйка Тихого Океана☺

Нет... в толпе встречаю

Марина *****

Аа, Вы об этих?))

Александр Шебалин .

Нет,только "Орла"🖼 чувствую и вижу.

Александр Шебалин .

Он так и говорит,угрожая мне.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень)только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Хозяйка Тихого Океана☺

Конкурентов ликвидирует)