~Глаза Цвета Ночи~

Брат работал водителем в такси. Рассказал, как однажды диспетчер сообщила клиенту о том, что он приехал по адресу: «Выходите, вас ожидает «Мицубиси», голубой металлик».
Из дома вышла девушка, осторожно подошла к машине и постучала в водительское окошко:
— Извините, пожалуйста, это вы голубой Виталик?😂 😂 😂 👍

Ответы
Васнецов Николя

Пожилой водитель останавливается на кутузовском проспекте одиноко голосующей на дороги девушки. За бортом -25, Февраль 1995 года. Он:-Девушка, вам куда? =Исключительно в рот!! Ответила она )). Сейчас это стало нормой, но хочу отметить, это был 95 год, Москва. Эту историю рассказал пожилой водитель по приезду в гараж где мы работали дружно в МЧСе. Девушка, предлогов свои услуги не чуть не смутилась остановивжемуся лендроверу со спец сигналами?!)))

Васнецов Николя

Много колесил по дорогам. Ни когда не пользовался «этим». Рязанская, МКАД, область. Весна, +15. Стоит девушка, голосует. Остановился:-мол, далече?(мне было очень интересен ее одежа не по погоде) она:-хотя бы до Челябинска!!))

Татьяна Фомина

😂 👍ой у нас похожее было, за ночь снега навалило и городской транспорт проехать не мог. Только спецмашины ездили, а нам на работу. Вот мы дождались своей, сели и подбегает какая то бабка, а мест нет. Ей водитель говорит - бабуся вон, смотри "Уазик" едет, попроси, может довезет. Она его тормозит и говорит: "Эй, Уазик, довези до рынка" Думала что это имя водителя

Иван Ткаченко

🙂 Муж говорит молодой жене:
— Дорогая, я не завтракаю потому, что думаю о тебе.
Днем я не обедаю потому, что опять думаю о тебе.
Вечером я не ужинаю потому, что думаю о тебе.
— Я и ночью не сплю потому, что я хочу жрать!

Иван Ткаченко

Доктор у пациента спрашивает:
— Вас уже прооперировали?
Пациент отвечает:
— Да.
Доктор:
— И как?
Пациент:
— Тридцать тысяч рублей.
Доктор:
— Я имею в виду, что у вас было?
Пациент:
— Только десять тысячь.
Доктор:
— Вы снова не поняли. Я имею в виду, на что жалуетесь?
Пациент:
— Очень дорого!

Edward

тетька звонит в дисп.службу такси: - Вы обещали мне машину апельсинового цвета, где она? Я уже патнадцать минут жду! Дисп. - не апельсиного цвета а Опель синего цвета.

~Глаза Цвета Ночи~

Ага...я уже слышала)))

Катерина Осадчая

На этот счёт.Пришла девушка в парикмахерскую и спросила и у вас есть Мастерпедик юра.Мастера нет,а педик Юра сейчас подойдёт к вам.

Наталия Степанова

В парикмахерской: "К Вашим услугам мастер педикюра"
-Педик Юра?!!! Нет! Не надо!
И клиент пулей вылетел из парикмахерской.

Павел

Её глазки способны различить сто восемьдесят оттенков голубого... но ушки девственно не искушенные в тонах цвета))

Сергей

😤 сцука луна обосрали голубой цвет, если-б не передасты , ну норм жеж цвет?😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

канеш😁

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Ты на 90%состоишь из пива😂

Сергей

😳неа, ты чо, кубики бля пресса☝️ 😂 😂 😂

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Да ладно тебе )))))

Сергей

)))

! Птаха !

А еще есть анекдот про Опель синего цвета. Там девушка ждала машину АпельСинового цвета

~Глаза Цвета Ночи~

Да да ...уже в курсе)

Юрий Зачиняев

Ничего страшного!Некоторые не знают сленг,не стоит обижаться,да и в "фени"не очень!

Авдей Мотоциклетов

хохма -не более того-из разряда -грузчикам **Й сосать-водителю -дать сто баксов

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это про апельсиновый цвет. Блондинка. Дура. Опель синего цвета😂😂😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))) привет Катёна ...

Анатолий

А чё девчонка у водилы для достоверности погоняло не спросила? - "Мицубиси"

~Глаза Цвета Ночи~

))) нафига ей ?)) она и так знала ..что он Виталик )

Николаич

....мастер педикюра))да пофиг Юра,кто б нибыл ты-стриги мне ногти и уё@ывай..)

Андрон Шрайбикус

Ну я тогда уж про "Опель" синий, который ждали, как апельсиновый, молчу...

Mihail Kiranow

Я уже несколько раз читал этот анекдот. Только там была старушка.

Александр Шефер

Лучше брат вышел, и добавил - привет! покатаемся? Я тоже голубой...

Артем Прапмт

Такой вопрос для девушек простительный ! Но с от работкой ☺☺☺

Василий Стеклов

Приветик! Думаю что девушке повезло тем, что она девушка😄

~Глаза Цвета Ночи~

я бы почитала )

Василий Стеклов

Наверное мой ответ им понравился бы😄. Видимо неуютно стало на сайте.

~Глаза Цвета Ночи~

эх жаль ...что не увижу)

Василий Стеклов

Если еще раз объявятся - скину ссылку.

~Глаза Цвета Ночи~

договорились ))

Юрий Васильев

эх виталик, виталик до чего ты докатился в своем такси☺️