На
Наташенька

Эх, знал бы Брежнев, как будут популярны его брови среди девушек в 2018году?)))

Ответы
Майя Петрова

Да уж, не дожил дяденька, то-то бы порадовался! Его личный парикмахер как-то осторожно предложил ему его брови расчесать и немного подкорректировать, придать красивую форму - незаметно. Брежнев согласился. Тот сделал - Л.И. понравилось, с тех пор он ему их и корректировал.

Чеширский Кот

он глядел в светлое будуйшее ! он же не догадывался о том что ктото свет выключит !

На
Наташенька

Ну да)

Татьяна *

Знала бы я....свои собственные брежневские не стала бы выщипывать

На
Наташенька

Отращивайте)😉

Татьяна *

Вот не растут! Или в разные стороны, как старая зубная щетка

На
Наташенька

Тада укладывайте)

Татьяна *

Поздно....так и буду с ниточками

Любаша Уткина

тогда бы так не критиковали Брежнева, раз его брови вошли в моду

Luiza Berulava

😆а ЕЩЕ Поцелуйчики Мужик Мужика в Губы😉

Mr. John Doe

Девы ещё не доросли до такого качества!))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а по вам и не скажешь😜

Сергей Павелкович

Он ещё и целоватся любил безудержно

Алла

У него свой бровист, видимо, был

Серж)))

Он бы дожил бы до этих дней 2018!!!!

Виталий...

Я думаю..не в бровях дело..)

Карен

А те нравиться такая мода

Леди Кена

))))))) отличная шутка

Samvel Mapkosian

a gde jivyot takaya krasivaya , i dumayu milaya , devushka ? )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У тебя такие же?

На
Наташенька

Не в Вашем вкусе?)😆

На
Наташенька

Вам ровненькие досточки по вкусу?) Чтоб кидаться на них?)😯

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У тебя вроде с размерами всё прекрасно. Есть на что кинуться.

На
Наташенька

Я не о себе, а о Вас)

На
Наташенька

Пышечки?)

Вредный Мурзик

он бы их сбрил