Не Существует

Понедельник - самый лучший день недели, начало новых свершений... Старт удачной недели... новые возможности...
Кому я вру!!!!!!!!!!!!

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Дочитала! И охринела! Я чуть не поверила уже)))

Не Существует

Представляешь как я всех запутала))))))))))))))

Гордая

Отлично !!! Браво !

Светлана Данченко

Неет) я и от среды чегой-то ожидаю))знаааю- всё токма начинается)

Планета

да вы что а у меня среда наоборот простой и безобидный день все везде успеваю везде приемный день ни тебе технологических перерывов, ни ушла к паспортистке)))

Светлана Данченко

А у меня в среду привезут новую кухню и поставят! Ура)) А то надоело без плиты жить- готовить хочу!!!)

Планета

А я о чем? В среду все работает)))

Светлана Данченко

Так я и говорю- жду каждый день что-нидь хорошее- и ведь происходит))

Олег

не усложняй! 🙂

Не Существует

не буду

Олег

ок.)))