Сархан Ализаде

Зачем некоторые люди жуют иголки хвойных деревьев?

Юлия Уварова

Это хорошие витамины 🙂

Лилия Долматова

Еще и заваривают некоторые))

Сергей Пешехонцев

как бы спасает от цинги.

Анатолий

это наверное лучше чем уринотерапия

Андрей Кэпюшонов

видно жрать нечего - вот и жуют, а может у них извращенный вкус ))) гы

Юлия Яковлева

Вкусно!!! (наверно) В вот в мезозой (помню) некоторые динозавры папоротники жевали (с аппетитом)

Slavon Slavon

кто-то жрёт кактус

Gagik Torosyan

в них много витаминов и как успокоительное

Алевтина

Ну во первых-это полезно, во вторых-там витамины, И я сам пробывал жувать, защищает зубы особенно дёсны! вот поэтому в пасте много растений хвойных

Ирина Морозли

нравиться им однако

Кристина (Горохова)

Вы где таких видели??