Владимир Евченко

Зaчем некоторые люди жуют иголки хвойных деревьев?

Anvarjon

В хвойных иголках много витамина С, позтому их и жуют.

Ольга Ширяева

Нехватка витамина С и других веществ, кстати иголки хвойных весьма интересны на вкус

Николай Моложон

Чтобы из орта приятно пахло или например чтоб тя не спалили что ты курил!

Анюта

Кажется витамин какие-то есть, ну и само собой хороший запах)

Виктория Зотова

Гораздо полезнее чем, ароматизированная "резына" .

Алексей Зорин

Я что смолу сосновую жую. Потому что вкусно. По консистенции напоминает жвачку, только аромат прия тнее и держиться дольше, не менее трех часов.

Нтусиk

источник витамина С, приятный аромат..