Николай Сасин

странная штука-приглашаешь девушку на свидание,а она спрашивает: А что ты мне подаришь?

Ответы
Янина Максимова

Дари подарки от AVON ИЛИ БИЗНЕС! Сам заработаешь или найдешь любовь! В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Хатуль Мадан

День рождения у молодой девушки. Цветы, куча подарков и внимания. Приходит её парень - она у него спрашивает - "А что ты мне подаришь?" На что парень отвечает - "А я с тобой пересплю сегодня" - А если я откажусь? - Останешься без подарка!

Николай Сасин

оригинально,чувствуется старая закалка

Хатуль Мадан

Теперь по твоему вопросу Николай. На такие вопросы джентльмены обычно требуют огласить прейскурант.

Денис Хисаметдинов

В первой стоит задуматься, прислушаться и понять человека чего она вообще от жизни просит,( если так - подарки и что было было), Не стоит торопиться, время всегда может подождать.

Я Ксюша Фея

Это хороший знак - она пытается узнать тебя, можно ли тебя "развести" и насколько ты готов вложиться. Фактически она на всё согласна на первом свидании. Не подведи!

Николай Сасин

ваш ответ на 100 % совпадает с моими мыслями,но откуда такие точные познания

Я Ксюша Фея

Я психолог по жизни. И по образованию тоже

Я Ксюша Фея

Ждёшь моего признания в прошлых "грехах"?

Николай Сасин

нет необходимости, захочешь сама напишешь

Николай Сасин

а ну да -последнее слово за вами,пойдемте ка лучше спать ,утром на работу

Лилия Бондаренко

для многих девушек материальная база мужчины-свидетельство его возможности содержать семью в дальнейшем.иногда такое поведение не осознается,но происходит.

Лилия Бондаренко

да ну.выскочил на улицу,ухватил первую встречную и под венец?

Николай Сасин

не- в окошечко подглядел посимпатичнее и под венец

Лилия Бондаренко

да ты тот еще фрукт.откуда ж такие познания?сын просветил?

Лилия Бондаренко

повезло.если правильно будешь к ним относиться-будут любить тебя сильнее всех

Лилия Бондаренко

спокойной ночи.ты интересный собеседник и мне нравишься.заходи если что

Татьяна Николаевна Захарченко

Я даже растерялась .... Что , так прямо и спрашивают ? 🙂. А знаете , что ... Дарите им рамочку со своей фотографией и с надписью - " В память о последнем свидании ".

Оксана Юрьевна

мда... мир докатился... не повезло Вам, Николай! и если вам не понравился такой вопрос - значит девушка не ваша просто... не судьба, так сказать.

Оксана Юрьевна

Прикольно! у нас и попугай был тоже, когда дочке было около 2-4 лет )) Она ходила по квартире, а он садился ей на голову или плечо и только так перемещался по квартире ))) Просто у него были постоянно подрезаны крылья, чтобы не улетел ))

Оксана Юрьевна

У него в очередной раз отросли крылья, он вылетел в окно, а вернуться не смог... может, просто не нашел дорогу назад (( Поэтому больше мы не брали попугаев, сложно смириться с такой потерей... Они такие веселые )))

Николай Сасин

это правда,давно у меня жили кот и попугай-один кусал на ночь а другой спать не давал

Николай Сасин

так то вот Оксана-весенний ветерок-Юрьевна

Оксана Юрьевна

Ой, спасибо за ветерок ))) Если сейчас не отвечу на ваш комментарий - значит, я сплю )))) 😉

Nina Maslova

Вопрос девушки замечательно ее характеризует. Если Вам такие нравятся, смело повторяйте приглашение. Но Вам дается шанс этого не делать. 😮

Ирина Кириевская

Почему странная. Женщина это произведение искусств, созданное природой. Ходите в музей платите. А женскую красоту хотите иметь бесплатно.

Николай Сасин

действительно об этом я и не подумал

Фаина

почему странно?я тоже люблю подарки,настоящему мужчине должно быть приятно дарить,возможно,она просто желает знать насколько Вы щедры...

Николай Сасин

...по сравнению с предыдущими ...

Фаина

ну это вы так подозреваете,а она может и не думает о них вовсе

Вадим Молчанов

Себя.Не пугайтесь.Девушки любят шутить.И девушки любят остроумных.(А жадных не любят). Вы ей скажите--А ты что мне подаришь?

Николай Сасин

ответ был такой-посмотрим на твое поведение

Вадим Молчанов

Извените, но это торговля.

Виктория Лужникова

Чёй та с трудом верится. Сами придумали? Нет, корысть оно, конечно, во многих присутствует, но не настолько же откровенно!

Николай Сасин

ну как вырастите-так и условия поставите,мол свиданье+колечко на память,или что то другое

Виктория Лужникова

О! Уроки начались. 🙂 Запомню. Мож еще какие советы найдутся в Вашей кладовой?

Николай Сасин

все остальное слишком пошло

Виктория Лужникова

Да ну? А колечко на свидании - это так рабство на длительное время.....Не, я лучше буду жить по принципу: никому не должна, за Вас не в ответе.

Николай Сасин

нет я думаю,что абонемент на короткое время

Юлия Сорокина

Надо приглашать на свидание именно ТУ девушку, которая ничего не будет просить, а захочется сделать подарок самому.

Лиля Тюмина

Молодой человек! Попробуйте пригласить девушку на свидание в каком -нибудь приличном месте: например,в библиотеке!

Николай Сасин

боюсь показаться глупым,но когда то давно мы с женой именно в библиотеке и встречались-она свое учила,я свое

Лиля Тюмина

Агааа! Раз у Вас этот этап в далёком прошлом, тогда Вам надо сменить возрастную группу девушек: от младшей перейти к старшей!

Николай Сасин

молодежи надо как говорится расширять кругозор

Лиля Тюмина

Мне кажется,что Вы опять заблуждаетесь относительно молодёжи! Юные барышни имели в виду Ваш кругозор и сразу перешли к сути: где подарки?

Алла Бессчастная

Не хотела подключаться в дискуссию. не стерпела. К сожалению, много девушек с вопросом в голове "ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ?" Это из опыта моих мальчиков. И библиотека не помогает.

Лиля Тюмина

Вот я и советую мужчине перейти к своим ровесницам, а не резвиться с "продвинутыми" малолетками!

Олеся Митина

Действительно странная, но вполне нормальная для современного общества, но не нормальная для искренних отношений

Николай Сасин

нет, искренности в отношениях не предусматривалось

Олеся Митина

Тогда я не поняла, извиняюсь, что подразумевалось под вашим вопросом? Может по другому спросите?

Николай Сасин

только мнения людей и не более

Линда Свендсен

не приглашай таких. если любит - будет рада просто самому факту ,что ты позвонил ей. а гулять - это вообще счастье=))

Julia Dubinina

Она очень сентиментальна......Должна же остаться память о Вас, вдруг больше не встретитесь....а тут подарочек.... 😄

Николай Сасин

я уж было подумал что вас приглашал так как вы практически слово в слово обьяснились как и она

Julia Dubinina

.................да, да ....маскируюсь...... 😄

Julia Dubinina

....Да, ладно, приколист - почему бояться???? Не хочешь дарить подарки, не дари - никто не заставляет....Все разные - для тебя подарок - сложно, для неё - легко.... 😎

Николай Сасин

кто вы по профессии если не секрет,уж слишком обоснованно вы ведете диалог

Julia Dubinina

Никаких секретов: у меня два высших филолог и юрист.... 😇

Николай Сасин

учебу вспоминаю как кошмарный сон

Julia Dubinina

.....А я пойду ещё учиться....Мне очень нравится!!! Такой драйв - как прыжок с парашютом!!!

Елена Матях

Так сразу? Зачем? Я так никогда не делала! Зато сейчас мой муж осыпает меня подарками,а я ведь ничего не прошу!!!

Николай Сасин

Кто просит,замуж наверное не собираются

Елена Матях

Зачем такие девушки?мужчина должен сам дарить подарки исходя из своего материального положения! Не расстраивайтесь,Вы обязательно встретите безкорыстную девушку,только такое сокровище надо беречь,сейчас таких мало)))

Yuna Lee

А почему бы и нет,все хотят внимания.А парню у девушки не стыдно просить подарки и деньги,а взаимности нет,А???

Николай Сасин

я далек от того что бы просить у жены подарки или не дай бог деньги.ну разве до работы доехать

Владимир Веселов

Следовательно, на свидание надо приходить уже с подарком! Дабы избежать глупых вопросов и недоразумений...

Владимир Веселов

И денег... Но трата разумная: думаешь, на что тратишь...

Владимир Веселов

Или не тратишь, но тоже понимаешь, почему...