Маулен Байгарин

.В архиве кинохроники воздружение влага в рейстаге башкир Григори Булатов и казах Рахимжан Кошкарбаев?

Ответы
Светлана Андрейкина

Групп было много и снимков то же , но выбрали первых , а вообще эти люди герои им вечная благодарность и память и хорошо что вы пишите об этом спасибо вам!

Маулен Байгарин

Мне кажется Кошкарбаев И Булатов герои в архиве никто не снимался кроме них, мне жаль их

Лариса Лариса

егоров и кантария, русский и грузин

Маулен Байгарин

Провительство Роосии признала что Булатов и Кошкарбаев первыми возрузили влаг победы

Лариса Лариса

где это написано