Ев
Евгений

оно всегда перед нами ,но видеть мы его не можем?

Ответы · страница 14
Вера Шутько

Ой-ёй-ёй, что же это

Вера Шутько

Ну, и ладно, хотя, если не хочешь отвечать-не отвечай, но не оскорбляй. С этикой у нас еще очень слабо.

Петр Степанович Катков

Нет она просто была в нервенном(исказил специально) состоянии-вот ей видать,что то не понравилось и,пошла в разнос!?

Вера Шутько

Вот вы же ее и оправдываете. Действительно, может не все ладно в личной жизни. Но и это не может служить оправданием.

Петр Степанович Катков

Да бог с ней,что тут сердиться то!Я прощу и,мне проститься,что мы без грешные совсем!

Вера Шутько

Действительно, кто без греха

Ирина Гаевская

или воздух или нос.

Ирина Гаевская

ну тогда не знаю , что то не думается или в голову ничего не забрело...

Петр Степанович Катков

Конечно-о Будущем мы,как то не задумывались!?

Ирина Гаевская

будущее ? ??? настоящим бы прожить

Петр Степанович Катков

Каждая секунда нашей жизни уже-Будущее!?

Ирина Гаевская

возможно, не буду спорить.

Петр Степанович Катков

Подумайте-Вы же не знаете,что может случиться через некоторое время,вот и,вопрос об этом же!?

Ким Олег

Что это?конкретика

Петр Степанович Катков

Дотронешься,как проживёшь-лет 60 или больше!?

Петр Степанович Катков

Потому,что это-Будущее и,когда проживёшь столько лет-можно будет анализировать свою жизнь,глазами прожившего человека-уже там в будущем!?

Петр Степанович Катков

А,пока-живи и,радуйся,люби своих родных и близких-саму жизнь!?

Петр Степанович Катков

Счастья Вам в дом и Вашу-семью!?

Таша Т

Петь,и вам всем здоровья и с наступающими праздниками!

Петр Степанович Катков

Спасибо! и,Вам того же!?А,сейчас пока-завтра на работу!?

Надежда Рот

Интересно ,что это?

Петр Степанович Катков

Вот-именно,что!Я спрашиваю!

Петр Степанович Катков

Знакомится здесь не надо-надо просто подумать!?

Надежда Рот

Не собираюсь знакомитса.Всего хорошего Вам!!!

Надежда Рот

Пока ,пока!!!Всего хорошего вам ,мил человек!!!

Петр Степанович Катков

И,Вам не хворать-разлюбезная Нада!

Галина Ким

Светлое будущее ))))

Петр Степанович Катков

Точно,так-Оно,браво,молодец!

Галина Ким

Мне кажется зависит от типа человека...оптимист -видит, пессимист - .......

Галина Ким

Ну это не значит что я пессимист. Хотя ваше право так думать )))

Петр Степанович Катков

Да,какое у меня право-просто я,человек и,как сердце подсказывает,так и говорю.

Гульнара Адилова

Не знаю....А что это?

Гульнара Адилова

Я не знала,это я с вами соглашаюсь.

Петр Степанович Катков

Не я-это,а народ так говорит!?

Евгения Румянцева

это что лицо что ли

Евгения Румянцева

себя то я знаю ,я не знаю ответ на ваш вопрос

Елена Гусева

к чему этот вопрос?

Петр Степанович Катков

Куда-вернись,обиделась что ли!

Любовь Медведева

интересно: что это?

Пётр Катков

Ладно-это Будущее наше,а воздух на горизонте-стелется дымкой!?

Вячеслав Юша

Мать твою столб !!!!

Петр Степанович Катков

Мать мою не трогай,о Будущем-подумай!?

Вячеслав Юша

Если столб на дороге перебегает её уже нужно думать о вечном !!!

Петр Степанович Катков

Не бухай и,столбы на месте стоять будут-внял!?

Вячеслав Юша

за рулём не бухаю табу !!!!

Петр Степанович Катков

А при чём тогда-столб!?Проговорка!?

Вячеслав Юша

когда учишься водить они появляются сами и почему то посреди дороги !!!

Петр Степанович Катков

Когда меня дядька учил вождению,тогда я поступил в индуску-Индустриально педагогический техникум я,просто волновался и,терялся,ну а потом-наладилось!?Вообще то по вождению у меня-5ка была,а столбов-нет!?

Антонина Богданова

оно? пространство.

Антонина Богданова

🙂 Понятно! Но все равно оно пространство,хоть и будущее 😄

Петр Степанович Катков

Как хотите,я Вам не навязываю!?

Петр Степанович Катков

Ладно,пока-на работу завтра,доброй ночи Вам!?

Антонина Богданова

😄 Спасибо! И вам доброй и удачной работы!

Gushina.valya1946

Может это будущее.

Gushina.valya1946

Почему неожиданно или почему будущее, что спрашиваете?

Петр Степанович Катков

Неожиданно-оно неожиданное,всегда!?

Gushina.valya1946

Вы правы. Будьте здоровы и любимы

Петр Степанович Катков

Благодарю и,Вам здоровья,счастья!

Светлана Воронченко

Прекрасное далёко

Петр Степанович Катков

Мечтать не вредно,но это-Будущее!?

Светлана Воронченко

Ну у всех разное будущее .у кого то прекрасное, у кого то далёкое))

Петр Степанович Катков

Ну это кто как-мыслит и,о чём!?

Армине Григорян

ммммммммм воздух ?

Петр Степанович Катков

Так не пойдет-надо подумать!Только задал и,отвечай сам же!

Петр Степанович Катков

Будем мордочки-строить,или отвечать!?

Армине Григорян

спасибо ! пробую думать , но увы не придумывается 😞

Наталья Балабанова

это наше будущее!!!

Наталья Балабанова

Но многие могут видеть вещие сны и предугадывать своё будущее....

Петр Степанович Катков

Значит планида у них-такая!

Grey1977

я слаб в загадках))

Петр Степанович Катков

Это не загадка,а это-Будущее!?

Татьяна Засурцева

И что же это такое?

На
Наталья

Может быть стекло?

Петр Степанович Катков

Ну-это,совсем!?Будущее-это!

Наталья Сучкова (Куцева)

будущее, грядущее

Виталий Сучков

Петр, а может это то самое Счастье?

Наталья Сучкова (Куцева)

И все сбылось - и не сбылось.Венком сомнений и надежд переплелось.И счастья нет, и счастье ждетУ наших старых, наших маленьких ворот.

Виталий Сучков

Наталья ,заразили, теперь читайте(экспромт)" О сколько тех, кто всё проспал? Кто слишком долго сомневался,Кто поспешив сказать:"Пропал", так у разбитого корыта и остался. Всего то нужно, раньше встать.В себя поверить не взирая,на все препятствия и взгляды. Судьбу свою на руки взять!

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, вы уникум!!!1 Мой ответ из песни взят. если есть хорошие слова, я ими воспользовалась

Виталий Сучков

Наталья, а нарифмовал правильно?

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, не только правильно, а и красиво!

Татьяна Чернышкова

Наверное будущее.

Татьяна Чернышкова

Человек может видеть будущее имея богатый жизненный опыт. Точнее, человек в почтенном возрасте может достаточно точно оценить порспективы младшего поколения. И для этого не надо иметь сверхспособности гадалки. Печально то, что молодежь вообще не берёт в расчет чей-то опыт.

Петр Степанович Катков

Я-предугадал ещё в 16 летнем возрасте,это-свою жизнь и,всё сошлось и,ещё сходится!?Загадал,что два раза буду женат и,жену Татьяною будут звать(вторую) и,сколько детей,внуков-жить долго и счастливо!?И,вот сейчас-вспоминая,вижу,что всё сходится!?

Татьяна Чернышкова

Я слышала о том, что можно самому "запрограммировать" на подсознательном уровне свою судьбу, в том числе и продолжительность жизни. Может Вам удалось "запрограммировать" а не предсказать?

Татьяна Чернышкова

Тогда, советую, поставить за цель прожить не меньше 140 лет. Если Вы перешагнёте среднюю продолжительность жизни Ваших родных предков, то поймёте удалось ли Вам предсказать свою судьбу или всё-таки "запрограммировать" .

Петр Степанович Катков

Я-загадал только до 85 лет-ещё 18 прожить,как тёща моя!?