Ксюша О

Если любишь отпусти! Если бы любил не отпустил бы! и как им быть?

Ответы
Читатель

Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.

Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.

Быть друзьям за тридевять земель,
Чтобы было мне к кому приехать.
Мне ж – готовить борщ, стелить постель,
Грусть-тоску лечить веселым смехом.

Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.

Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.
(Марина Кунина)

Marishka Kim

Знаете? Говорят если любишь отпусти,это в том случаи если он не любит!!! Насильно мил не будешь, а если два любящие друг друга поссорившись и за глупостей тогда если любишь и отпустил это ошибка! В такой ситуаций столько дров можно на ломать ...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любить человека и не мешать ему в жизни, не отравлять его существование непрошенными заботами и навязчивым участием - это такой фокус, который многим не по силам!!!!

Олеся Демина

если любишь себя, то не отпустишь, если любишь другого, то сделаешь все для его счастья, и если надо будет, отпустишь

Тамара Бабашева

Если отпустишь, может вернуться. А если крепко держишь - всегда хочется вырваться и убежать подальше.

Владимир Павлов

Там есть ещё продолжение - если твоё - вернётся, а если не твоё, то твоим и не было. Вот как быть..)

Lucky Stranger

если любите отпустите зачемм держать человека которому вы не нужны любил бы не ушелбы

Сергей Валяев

по ситуации. Шансы есть-не отпускаем. Вариант "зерро" - зачем биться об стену?

Татьяна Орлова

С женской стороны, если любишь отпусти.С мужской:Если любил не отпустил бы.

Ксюша О

вот и ясность пришла:) спасибо Татьяне:)

Алкоголик Из Подмосковья

любовь очень странная штука,она всё обьясняет и одновременно запутывает

Аделина Свабода

Когда любишь, не держишь. Не душишь. Каждый сам волен делать свой выбор

Аделина Свабода

Неужели

Александр

да да...

Аделина Свабода

Что да?

Александр

да что неужели...

Аделина Свабода

Ежели

Влад Литвин

Просто нужно о чем то поговорить и разеснить всю ситацию их отношений

Владимир Коваль

Человека не возможно удержать,не словом,не жалостью,не цепью

Валерий Гусев

Да Германию победили..... СССР не выиграла ни единой битвы..

Дядя Вова

Если человек хочет дурью маяться, он будет ей маяться.......

Дядя Вова

А вообще..... Зачем держать то, что стресится уйти..... Если уходит, то не твое.... Зачем иметь чужое, когда можно поиметь свое...????

Наталья Берестевич

Если любит, не нужно будет отпускать, сама не уйдёшь!

Наталья Берестевич

Вадим Горин

крайне философский вопрос в таком юном возрасте

Лариса Соловьева

действительно, если любишь - не отпустишь

Владимир Деревенсков

да найдет тебя ещё твоя любовь........ 🙂 😉