Тамара

Почему Гитлер уничтожал евреев?

Ответы
Александр Князев

Не только Гитлер. 6-й в до н.э. - Навуходоносор, изгнание из Вавилона, 13-й век - изгнание из Европы... Евреи в значительной части были ростовщиками, банкирами и ювелирами. У Гитлера тоже были финансовые издержки... да и шовинистические идеи. Согласитесь, это есть во всём мире, даже у нас. Англичане, например, относились иначе, "не считая себя глупее евреев". Мне лично ни одна нация не мешает... мешают идиоты и невежды - любой нации.

Хайртайв

Таки он сам на 50% евхрей...... Боялси, наэрна....... Без евреев, полагаю, вообще человеческая цивилизация затухнет........они же самая молодая нация...со свежей кровью, генами................без них всё повыродится...обновлений не будет.............А, вот, если их истребить..., то остальным человечеством легче будет управлять......со всеми вытекающими............... Как-то так....

Ал
Алексей

не только евреи страдали. все народы были истребляемы. но не каждый народ одинаков, кто-то представлял более серьёзную опасность. не поставишь в ряд, скажем,американца и мавританца

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Слышал, что лечащий врач-еврей не смог вылечить его мать, т.к. она была неизлечимо больной. С тех пор он возненавидел евреев, даже будучи сам наполовину евреем.

Олег Молодов

Конкуренты на мировое господство. сионизм - это форма расизма и расовой дискриминации, согласно резолюции ООН 3379

Александр Халища

Ни только евреев.Но ненавидел почему-то этот народ.Может сами евреи об-этом знают.

Санёк Родин

долго все описывать, в общем он свою армию вооружил на их деньги, потом их "кинул".

Гордая

И не только их . Он и немцев уничтожал, если не соответствовали подобию ариев .

Дамир Назметдинов

Он не только евреев уничтожал, славян например погибло на порядок больше...

Александра Серова

наверное потому, что среди них было много умных, талантливых людей?

Откорней Докончиков

комплексы. в детстве изя шмеерзон побил его лопаткой в песочнице

Олег Есаулов

Ну да а погибло больше всего советских людей. Что за бред?

Светлана Кильченко

говорят это из-за того, что его отец или мать были евреями

A3
Anonim 31337

хотел вселенского господства, а евреи ему мешали в этом

Андрей Ремпель

Бабушка-еврейка уж слишком сильно била его по голове!

Валерий Хухлей

А жена, была еврейкой.(Сара Браун. Если не ошибаюсь)

Надежда Сокол

боялся бледно выглядеть, суперчел всё-таки)))

Владислав Шалин

Он увидел в них зло и зло съело его самого.

Елена Суханова

Зависть. Это были богатые люди в Германии.

Tolik-Ekb

Он у них денег занял, и отдавать не хотел)