Александр Иванов

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Ответы
Юрий Монгирдас

сорок четвёртый! Как делается мелкая пакость?- Мелкая пакость не придумывается, она приходит в голову сама, при взгляде на ближнего!

Petru Mihaila

кто говорит плюй, кто говорит положи что то ., наверно на нас всех кто то уже чихнул ,положил ,и плюнул и вообще из головы выкинул

Любовь Клюкина

Любить себя обязательно нужно, но чихая на всех.... ,успеха не будет.Один человек ничего сам не сможет добиться, только команда.

Игорь Пусев

нет. не будет успеха. жить с оглядкой на кого-то - последнее дело. но и не принимать никого в расчет - тоже не годится.

Остановите Время, Я Сойду

Светлана, на каждого чихающего на всех, найдется такой же чихающий на всех, так что не знаю ждет ли его успех!

Нина Кожевникова

Хрен,положенный на мнение окружающих. обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. /Фаина Раневская/.

Татьяна Золотарева

Кого любит черт??? Тебя ,меня ,всех. Старый ,добрый мультик. Жаль, что его не показывают по телевизору.

Димон Ахламон

😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Виктория Ульянцева

себя люблю, но чихать на всех-слишком много бактерий разнесу...и так больных в стране много!...

Наталья К.

люблю себя и стараюсь поделиться.любви и добра всем хочеться.Ты же любишь близких?

Верный Друг ...

дибильный мультик - сила только тогда когда в команде команда работает командой

Св
Светлана

А так бывает?....а то чаще это лебедь, щука и рак!

Ол
Ольга

Ходьба по трупам не совсем хорошее занятие. А насчет любви к себе согласна.

Виталий

Чихать на всех и любить себя тоже не резон надо добиватьсч успехов в жизни

Св
Светлана

Многие добиваются таким путем.И в настоящее время это актуально очень, к сожалению.

Ирина Щепетнова

Навряд ли. Люби себя и вокруг себя и никогда не сойдешь с предстала успеха.

Ольга Завьялова

А если ветер дует тебе в лицу. то можно быть оплёванным собственным чихом.

Марина Дамм

Очень спорно, а если себя любишь, а на тебя все чихают? Некомфортно все это

Ghjcnj Fyutk

Чихать на других - признак дурного воспитания... Но лозунг правильный)))

Ли
Лина

себя люблю, чихать на всех не могу и успех мне не нужен, я не звезда!

Татьяна

И улыбайся.Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов позлишь))

Ив
Иван

Сам Саша Пушкин встречал это чувство, его ещё называют эгоизм))))