Павел Березин

у неё необычное имя"Плюшка" и она влюблена в главного героя по имени "Дасти"(откуда эти необычные герои)?

Ответы
Руфина Заинуллина

из жизни и фантазии писателя..

Павел Березин

не верно!!!! эти два героя из мультфильма "Самолёты: огонь и вода"

Руфина Заинуллина

не верно... к нему тоже писали сценарии...

Павел Березин

Руфина!!! Прежде,чем спорить ознакомьтесь с материалом !!! именно мой ответ верный и ещё могу сказать следующее: роль самолётика по имени "Дасти полей поле" дублировал актёр Константин Крюков, а самолётик по имени Плюшка говорил голосом актрисы Анны Ардовой!!!!

Руфина Заинуллина

что они сами слова говорили от себя..

Павел Березин

нет!!! это работа переводчика! а вообще это работа целого коллектива: тут и перевод и попадание в артикуляцию героя!!! так например Полина Гагарина чьим голосом говорит героиня Мэвис из мультфильма "МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2" провела в студии звукозаписи весь день с утра до глубокой ночи не разу не присев на отдых!!!!

Руфина Заинуллина

Всё похвально.....короче ...слова чьи..?

Ма
Мария

из мультфильма про самолеты.

Павел Березин

правильно

Анна Сысоева

Не знаю, Павлуша...простите...

Павел Березин

если есть внук,спросите у него,если нет ответ такой-это герои мультфильма"САМОЛЁТЫ:ОГОНЬ И ВОДА"

Анна Сысоева

Внуки уже взрослые, а правнуки слишком маленькие....спасибо....

Не
Небодевушкасамолет

что-то про самолетики

Павел Березин

а если по точнее?

Павел Березин

мультфильм"Самолёты:огонь и вода"!!!! актёры дубляжа :Константин Крюков("Дасти"), Анна Ардова("Плюшка")

♛К
♛Оксана Колесникова

из мыльной оперы

Павел Березин

не верно!!! из мультфильма"Самолёты: огонь и вода"!! Плюшку дублирует Анна Ардова, Константин Крюков -Дасти

Я Счастливая

Бриджит Джонс?

Павел Березин

НЕ ВЕРНО!!!! мультфильм "Самолёты: огонь и вода"!!! в русской версии главный герой, самолёт по имени "Дасти полей поле" говорит голосом Константина Крюкова, а "Плюшка" говорит голосом Анны Ардовой!!!

Руслан Рябов

Самолеты???

Павел Березин

нужно только добавить "огонь и вода"

Анастасия Довгань

Самолеты

Павел Березин

немножко неправильно!!! эти герои из продолжения мультфильма "САМОЛЁТЫ,"-"САМОЛЁТЫ:ОГОНЬ И ВОДА"!!!!!!