За
Зайчик🐰

Сегодня было лишних 200 гривасей и купила плюшку) Да, хотела ощутить детство

Ответы
Виктор Заведеев

И я не удержался тоже сегодня , перед пивом горячую сладкую ватрушку съел. Всего тебе ДОБРОГО Женечка в Новом Годе! ☀️

Crazy Snowman

Ахренеть, это ж 350рэ на наши деньги - 10 таких вот плюшек можно купить 🖼

Геннадий Попов

Приятного аппетита. Может настроение станет лучше, чем на аве 😉

Сергій

Ну ни чего себе плюшка!!!!! На 200грн их штук 10—15 будет))))

Виктор Шаламов

Ощутить детство и побыть хоть чуток Плюшкиным.

Валерий Дюков

нисебе куя урвала грудинки из под хвочта))))))))))

Александр Шляхтун

Купил батон и шпроты! Лучший бутик в мире!

Михаил Цветаев

🖼

Федор

А это много или мало?

Феликс Багратян

С НОВЫМ ГОДОМ!☺️

К.а.н.он

Крутая плюшка

Андрей Немченко

Вопрос какой?

Николай Масос

👍👍👍🤗🤗🤗

Амид

Большую?

За
Зайчик🐰

да

Амид

👍

Николай Смирнов

Класс.

Га
Галина

👍