Мышь Белая)

После 6 стараюсь не кушать....Время 11, да здравствуют чипсики, орешки, печеньки к чаю!😂 а вы любите баловаться плюшками?))

Ответы
Юра Стактопуло

У меня режим такой, 8 часов еды 16 отдыха . завтрак в 12 :00 ужин в 20:00 и этих 16 часов перерыва между 20:00 и 12:00 вполне достаточно чтоб и форму прийти и голода нет, надо кушать нормально , размеренно и примерно одно и тоже в разных вариациях , но в одно время

Майя Петрова

Вот такой перерыв 5 часов и более в питании приводит к тому, что желудочный сок начинает разъедать стенки желудка... Умные люди знают, что после 6 часов можно (перед сном) один раз поесть, но это должна быть легкая пища и небольшая порция...

Ирина Карпова

плюшками- нет- не люблю сладкое.а вот клоу-склоу салатик щас в холодильнике отдыхает- меня ждет...

Мышь Белая)

красной капустки захотелось.....))

Ирина Карпова

капуста оч полезна лоя очищения кишечника.с маслом заправить.

Ци
Циник

Тоже мне мыша.... 😁🤔🙄 я хоть и человека, а ночами не хуже мыши к холодосу набег делаю😁😁😁

Мышь Белая)

глазами хлопал?)))) зевал?)

Ци
Циник

Было и такое😁

Мышь Белая)

не убедительно....))) пробуй еще))

Ци
Циник

Ночью попробую😎

Лола Ололоева

У меня желудок ночью отключается) даже если захочу съесть что нибудь, сама себе наврежу

Мышь Белая)

какой умный) а я со своим никак не договорюсь))

Лола Ололоева

Да как сказать, люди же кайфуют от ночных дожоров, и мне б хотелось) а никак.

Мышь Белая)

да ничего особенного то и нет в них, не переживайте)

Лола Ололоева

Ладно) спасибо

Ян
Яна_Mур

Оооооочень, беда заключается в том, что сама же напекла и сама же съела 😬🤦‍♀️

Мышь Белая)

нужно найти того, кому можно это скормить...хотя бы часть))

Ян
Яна_Mур

Если б ещё контейнеры назад возвращали)

Мышь Белая)

🤭 выдавать в одноразовых))

Ни
Николай

Как же после шести не кушаешь,всю ночь за диваном шу шу, шу шу,сухарики грызешь

Мышь Белая)

🤭 вот такая я.....что поделать)) тапок только не закидывай)))

Ни
Николай

Не🌹🤗

Таша

У нас время почти 10 а я только что кусочек орехового пирога с чаем слопала 😊

Сергей Логинов

Я просыпаюсь сразу после 6, а в 11 завтракаю, пищу не принимаю после 18-30.

Владимир Жиров

А мы с работы приезжаем в 6 вечера. Пока соберём ужин, уже 19.00.

Мышь Белая)

воот.... тут и плюшки пригодятся после ужина....)

Павел Сёмин

Да мыши всегда грызут что не в зависимости от времени суток

Павел Сёмин

Мышей

Мышь Белая)

а они множатся?))))

Павел Сёмин

Конечно

Мышь Белая)

ну и ладно....ботинки то не грызут))))

Павел Сёмин

Да ладно ещё как

Игорь

Да, конечно. Плюшками, ватрушками, пельмешками, орешками.

Браништа Елена

😁кухню запираю на ключ и отдаю его сыну, могу сорваться

Ел
Елена

с плюшками у меня все серьезно...никакого баловства...😆

Ел
Елена

не считово..)) усердней чревоугодничайте, пухленькие сейчас в тренде!!😉🥪🍕🍔

Мышь Белая)

неее....это ж весь гардероб менять нада будет))) и матрас новый)))

Ел
Елена

хорошо, оставайтесь стройной, это Вам к лицу!😘💐

MคLꭵήค

Балуюсь кофе. Знаю, что не время, но отказаться не могу )

Кузьмин Антон

Ваще по фигу, когда есть, тут закон сохранения энергии действует, если ешь больше калорий, чем тратишь получаешь вес, если меньше, то вес уходит, физику никто не отменял)

S@Sh@ 2 Михайлов

О да ))) Печеньки и крендельки , с чайком да вечерком )))

Светлана Агламазова

Я могу сочник сожрать.но не считаю себя преступницей

Фи
Фио

Семечки, орешки да, но ни чего, если только мороженку

Светлана Костина

не очень. Я люблю борщ. И иногда и в 12 могу его поесть

❤️Мышка С Марса❤️

🥳да. балуюсь чипсиками, конфетками. короче, ляпота

Мышь Белая)

мы же понимаем друг друга как никто))))😉

❤️Мышка С Марса❤️

😌взаимно