Елена Бурмистрова

Сколько у вас детей?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Но навстречу мне своей красивой, широкой походкой уже шла Пат, и комната немедленно превратилась в остров тепла и радушия. Я закрыл дверь и первым делом осторожно обнял ее. Потом вручил ей уворованную сирень. ---Вот!---сказал я.---С приветом от городской управы! Она поставила ветки в большую глиняную вазу, стоявшую на полу у окна. Я тем временем огляделся в ее комнате. Мягкие приглушенные тона, немного старинной красивой мебели, дымчато-голубой ковер, пастельных оттенков занавеси, маленькие удобные кресла, обитые блеклым бархатом... ---Боже мой, Пат, как это тебе удалось найти такую комнату?---спросил я.---Ведь обычно комнаты сдают только с никому не нужной рухлядью да бессмысленными подарками, полученными ко дню рождения.

Ир
Ирина

двое Когда тебе хорошо он шёл рядом,когда было плохо,он брал тебя на руки и нёс,пока ты не окрепнешь вновь.Пусть Ангел Хранитель Хранит и оберегает тебя,когда твои руки опускаются вниз.Господь Отец наш ,войди в мой дом и удали из него все болезни беспокойства из моего сердца.Прошу ,защити и сохрани мою семью и близких.Аминь! Передай это сообщение 12 хорошим людям и смотри,что будет через 9 минут.Если хочешь засекай.Посылаю тебе денежного Ангела.Разбогатей через 4 дня.Не уничтожай, пока неперешлёшь.Это молитва очень сильная.Пожайлуста,передай12 людям включая меня

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ...............

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Се
Серж!!!!

у моих родителей нас 3 у моей сестры 5 детей -4 сына и 1 дочь =уже 3 г будет ))) у брата 4 -\\ вот я без детей -- имел бы жену и возможности иметь детей - заставил бы родить жену - 5 дочерей -- у нас слишком парней долбаебов много а вот женщин много в стране !! )))

Леонид 獅子急 Шестаков

Двое: мальчик и девочка. Только у мальчика уже четверо дочерей и полтора внука, а у девочки тоже мальчик и девочка. Ещё набежало по жизни: две бывших невестки и один бывший зять. Немного странно, но внуки роднят совершенно посторонних людей.

Нина Третьякова

это точно... но, увы, не всегда..(

Леонид 獅子急 Шестаков

Фактически, да, но кровь и генетика связывают без их ведома.

Нина Третьякова

это да...

На
Натали

Три хороших сына у меня!
Три надежды! Три живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня три юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо
У меня три вечности, три сына!!!

Паша Гросс

и не стоит

На
Натали

Не буду)).. Мне скоро ещё в первый класс идти)

Паша Гросс

ах ну да

Паша Гросс

ок

Yts - 62

Колёса диктуют вагонные,
Где скоро увидеться нам.
Мои сыновья незаконные
Разбросаны по городам...
Мужчина отличается от женщины тем, что не знает точно, сколько у него детей😁

Елена Нижник

есть два сына у меня, две надежды два больших огня! мчиться время по широкой трассе - у меня - две юности в запасе! время мчиться в даль - неумолимо!У меня - две юности!Два сына!

Александр Жук Эстония Таллин

это именно мне? у м еня двое ,и трое внуков вот скоро ожидаю четвертую внучку, а потом настроюсь на правнуков ,старший внук недавно 20 лет отметил так что надеюсь

Юра Робинзон

Ты спросила? Я ответил: Эта "гнида ещё и живёт? "Сын" не (всё ра )мой.

Правильно пишете по-русски. "Вас" - правильно. Любое предложение начинайте с БольШой буквы.

Юра Робинзон

Меня на работе называют: "Юр-Ака". (Хорошо, что не "ата").

Юлия Нурисламова

почему так называют?

Юра Робинзон

Начальники - "Юр-Джян". Армяне. Значит СТОЮ ТОГО!?

Юлия Нурисламова

ну и прекрасно)))))

Юра Робинзон

Ты спросила? Я ответил: Эта "гнида ещё и живёт? "Сын" не (всё ра )мой.

Правильно пишете по-русски. "Вас" - правильно. Любое предложение начинайте с БольШой буквы.

Роман Crabol

Рафик Салахетдинов

сын-22года живёт один с разными вешалками тоскается ничего не могу ему советовать и запрещать ростила его мать-ирина у неё всё ок и у него я счастлив

Ольга Миллер

нет, представляешь? И представляешь, каково видеть такой вопрос и отвечать на него бездетным. Не представляешь? А я скажу тебе: больно. Ужасно

Вадим

прасти

Юрий Орлов

В каждом классе 25 - 27 человек : 3 - 11 класса , 3 - 10 го , 3 - 9 го , 4 - 8 го в общем детей было много , а сейчас одна внучка , легко заменяет все эти классы .

Виктор Бочарников

Ругаются муж с женой. Он:
- Люська, замолчи вообще! Ты как последняя пара обуви на витрине!
- Чё???
- Сто человек попробовали, а я дурак взял...

Ан
Анастасия

У Вас проблемы?

Виктор Бочарников

Представляешь? Прихожу домой вечером с работы и застаю свою жену в постели с каким-то шведом.
- Ну и что ты ему сказал?
- А что я ему мог сказать, я ведь не знаю шведского.

Kорнелия

У моего знакомого 6 от разных женщин и все долбодятлы....поэтому нужно спрашивать не сколько детей,а что ты в них вложил и кого воспитал ..

За Законность

У меня все спртсмены. Как я в детстве

Дмитрий Самойленко

Двое. Жена хочет еще, но нет жилья. Не хочется, чтобы друг у друга на голове сидели, т.к. каждой личность нужно собственное пространство.

Елена Беседина

ну тоже верно. а как же говорят в тесноте да не в обиде

Дмитрий Самойленко

Верно говорят, мы и не обижаемся )) Просто еще более теснить - уже будет в ущерб кому-то. Хотя это конечно еще не окончательно. Дети даются сверху и у каждого в жизни свой счет, поэтому если нужно будет родиться, то еще одна комната тоже как-нибудь организуется.

Елена Беседина

ну да надо решать проблемы по мере их поступления

Николай Сокол

трое и три внучки (старшенькая в этом году выпускница школы). Дай Бог им мудрости и терпения в радости преодолевать любые трудности!