Ев
Евгений

оно всегда перед нами ,но видеть мы его не можем?

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

Будущее? Его контуры проступают по мере развития самого человека...

Петр Степанович Катков

Ну-почему,что то черпаем из книг-манускриптов и,т. д и,т. п.!?

Владимир Ефимов

Когда в это верим...

Петр Степанович Катков

Такие человеки-писали,почему не поверить!?

Владимир Ефимов

А Вы всему верите, что написано?

Петр Степанович Катков

Что же я Тобик,что ли-анализирую конечно!?

Kim Huyn Sup

Это вопрос можем мы "его" увидеть или нет? Знаки препинания-наше все

Kim Huyn Sup

Английский тебе стоит получить

Петр Степанович Катков

Только-немецкому,в мою молодость!

Kim Huyn Sup

Сейчас и английский могут. Просто зная английский в дальнейшем будет проще. Как минимум обращение с техникой и работа в определённой сфере пойдёт в гору

Петр Степанович Катков

А интернет-зачем тогда,там все!

Kim Huyn Sup

Ну или видеоуроки. Тоже неплохо

Валюша Юсупова

а я считаю это наш ангел хранитель который всегда идет перед нами

Петр Степанович Катков

Будущее-это,но и,Ангел Хранитель-возможно!?

Булатова Тамара

Наверное счастье. Все его хотят найти, а оно ходит где-то рядом...

Раиса Кривошеева

Вы, наверное, имеете в виду будущее! Только я знаю своё будущее!

Абишева Айнагуль

реальность, перспектива, счастье, удача - что больше нравится!

Абишева Айнагуль

Смотря какое, если оно безоблачное - почему бы и нет!

Петр Степанович Катков

Это,как сама поведёшь себя-такова и,панацея ваша!?

Татьяна Яцкова

будущее, которое лучше и не знать, всё равно наделаешь плямб!!

Петр Степанович Катков

А,Вы не делайте-поскольку уже-знаете!?

Татьяна Яцкова

если бы мы были совершенны, но мы просто люди!!

Петр Степанович Катков

С годами-люди само совершенствуются и,начинают понимать саму жизнь!?

Татьяна Яцкова

и всё равно делают столько глупостей, наверно так надо

Петр Степанович Катков

Ну,а как без ошибок-человек растёт,совершенствуется-исправляется,или-погибает!?

Валерий Порошин

радиация хоть в микродозах всегда бывает,но ведь не видим ее.

Валерий Порошин

а что еще-ну не будущее же!

Петр Степанович Катков

.....................................................?

Татьяна Селютина

Действительно мы можем только мечтать и надеется на будущее

Петр Степанович Катков

Но оно к нам придёт-обязательно!?

Таня Бородаева

тут может быть все что угодно вот интересно что же это такое?

Le
Leonidij

ответ - будущее, а зачем в вопросе стоит вопросительный знак?

Жгучая Крапива

лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии.

Танюшка

что за вопросы? или вы такой умный или мы сплошные дураки.....

Петр Степанович Катков

МЫ-Екатерина,а Вас Татьяною зовут и,кличут!?

Борис Красюк

Раз оно всегда перед вами - научитесь его видеть и понимать

Петр Степанович Катков

Так я-понял по прошествии энного количества лет!Что я загадал в 16 лет-все сошлось на протяжении моего проживания и,до сегодня,а мне уже 67 лет!

Борис Красюк

Мы одно поколение, мне 62, я рад за вас, считаю, что и моя жизнь удалась. Порадуемся!

Петр Степанович Катков

Я всегда-за!С новым 2015 годом-здоровья,счастья,успехов и,добра сердечного,благо для всей семьи!

Борис Красюк

Дружище! С Новым годом и вас, и вашу семью.Здоровья и счастья, мира и благополучия!

Петр Степанович Катков

Всемерно благодарствую-главное здоровья,а остальное-купим!?

Светлана Хоменко

В библии написано:Бога не видел никто никогда. Наверно Бог.

El
Elena

То что перед нами будущее. Оно перед нами но мы его не видим

Александр Шубин

Приведения всегда скрытны - боятся показаться уродливыми!

Александр Шубин

К сожалению, коммунизм - утопия и если бы тогда существовали работы Павлова, то Марс отверг бы эту идею. Но он десятками способов доказал, что капитализм - воровство. Но социализм - реальность! Вот кто мешает путину вернуть народное достояние - газ, нефть народу?

Петр Степанович Катков

Это-политика,в ней быстро заблудишься-лучше не лезть!Я,такого мнения!

Александр Шубин

Политика - наша жизнь - лучше лезть и как можно чаще. Ненавижу Путина. Этот чудак на букву м абсолютно неграмотный. Какой чудак на букву м его поставил - пусть горит в аду!

Петр Степанович Катков

Мнения расходятся и,кого же в замен-чьих ставленников!?

Александр Шубин

Есть люди, но пока нет возможности даже на регистрацию. Эти твари во власти все сделали чтобы нормальные люди не выбирались.

Галина Жолнерова

Таких невидимых нашему глазу вещей великое множество.

Галина Жолнерова

Предсказываю.Только так жить неинтересно. Я также астролог и по положению планет на момент рождения можно многие вещи увидеть. Гороскоп показывает прошлое, настоящее и будущее также.

Петр Степанович Катков

Но-это перед нами,а не за нами,или вот сейчас!?

Галина Жолнерова

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. Какой смысл слишком много думать о том, что будет или о том, что прошло?

Петр Степанович Катков

А,Вам не интересна ваша история и,Ваша дальнейшая-судьба- в Будущем!?

Галина Жолнерова

Я теперь решила, что откажусь от прошлого и будущего и буду жить только в настоящем

Владимир Новичков

да и мы его пока не видим, но точно знаем, что оно есть...

Владимир Новичков

что-то, нечто такое, как оно...

Татьяна Анатольевна

Если рассуждать логичеки то это скорее всего будущее.

Татьяна Анатольевна

А что было перед словом Отлично?

Петр Степанович Катков

Плюс Вам,звезду и,уважение!?

Петр Степанович Катков

Конечно-Пожалуйста и,доброго здоровья,счастья,любви!?

Татьяна Анатольевна

И Вам всего самого хорошего!