Сергей Логинов

А вы часто сидите на диете, положив ее рецепт себе под попу?

Ответы
Шепот

я не сижу на диетах-это по крайней мере глупо...спорт,движение и правильное питание-и я всегда в форме..не зависимо от времени года)

Сергей Логинов

а вопрос внимательно прочитали. про что он?

Шепот

про лохушек

Рози Мимози

нет живу -полюби меня т акой какая я есть

Галина

а мне боятся нечего, я по сладу стройная

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Уже много лет на диетах не сижу)))))

Валентина Кунина

Нет,как-то без него всё отлично!

Марина

Вообще не сижу на диете

Сергей Логинов

Это Вы в юморе совсем не разбираетесь. раз считаете его глупым. а что обо мне думают здешние товарищи. которых я не знаю и никогда не узнаю. мне до лампочки. я наоборот всегда рад. когда меня в ЧС заносят

Марина

Я не собираюсь Вас в ЧС заносить. И ссориться не хотела. Хотела спросить - как можно разбираться или не разбираться в юморе? Это ведь не химия , и не физика. Гордость я Вашу задела? А Вы не носитесь с ней так. И не нужно ради своей гордости набрасываться на тех, кто с Вами не согласен. И всё-таки юмор у Вас плоский, я бы даже сказала, что это не юмор, а гл

Сергей Логинов

К стате, юмор про диету, это не мой. а с различных юмористических передач. так что это к ним претензии, что он у них плохой, а что Вы задели мою гордость это только Ваши домыслы, так как мнение обо мне здешних товарищей мне совершенно безразлично. чтобы я еще обращал внимание на каждое, которых может быть по сотне за день, это просто смешно, да и смысл вопроса до сих пор не поняли.

Марина

Хватит нудить! Какие у меня могут быть к Вам претензии? Какой с Вас спрос? Я уже знаю, Вы будете нудить до бесконечности. Мнение о Вас здешних товарищей меня вообще не интересует, у меня свое мнение , и оно Вам не нравится, но это Ваши проблемы. А смысла в Вашем вопросе нет вообще, потому, что Вы, батенька, глупы-с. Так-то!

Сергей Логинов

Лучшее средство защиты это нападение, это давно известно, поэтому чтобы скрыть свою тупость, в ней нужно обвинить другого