Со
Софья

На меня с утра в зеркале смотрит какая то незнакомая женщина , вопрос вы всегда с утра себя узнаете?))))

Ответы
Павел

В себе и в месте, где я, я уверен... а во времени не всегда ориентируюсь... просыпаюсь и думаю, надо собираться на работу... что там... какие задачи первостепенны... а потом... сегодня же суббота)) окончена работа... и нам с тобой охота кадриль потанцевать... но это потом... а утром... Чем прекрасно утро субботы?)

Со
Софья

Не знаю ...я недавно с работы пришла ))

Павел

Нужен отдых)

Со
Софья

Не могу уснуть)

Павел

Решите, что должно, и в объятиях Морфея Вы воспарите в мир сновидений)

Виктор Правдин

Мужик с бодуна встает, неровной походкой отправляется в ванну подходит к зеркалу напряженно смотрит и говорит замученным голосом. — Ну .. ? Напряается все лицо. — Ну-у-у-у-у...? Вены вздуваются на лбу.. — Ну-у-у-у-у-уу-у-у...? Тут жена с кухни кричит: — Вася иди завтракать. Мужик: Во! Точно, Вася!

Семён

Всегда, но не всегда доволен собой, но однажды не узнал себя, вечером напился до чёртиков и меня посадили в каляску мотоцикла и довезли до дому, там выгрузили и положили спать, утром проснулся от головной боли, посмотрел на себя в зеркало, а я в шлеме ... не узнал себя ...

Семён

Мои дочки и их семьи

Со
Софья

Красивые все)))

Семён

И вы тоже красивая девочка ...!!!

Семён

А эти все красивые меня вчетвером и разрисовывали и смеялись ...

Со
Софья

😊пошутили , зато вон сколько эмоций))))

Иехидна 🍄

Помню в геометрии было такое доказательство "от противного"... Есть в математике такая хрень)))
Так вот...)))
Если точно уверен что стоишь перед зеркалом и рядом нет никого, то на тебя смотрит - ТЫ))))

Со
Софья

😊 ну да, логично))

Иехидна 🍄

Ошибаетесь)))
Второй вопрос который звучит всех :
" Да ладно"!?!?!?!!

Юр
Юрий

Та же байда. Только смотрит мужик. Как в том анекдоте, когда очень много выпивший мужчина просыпается с бодуна, подходит к зеркалу, долго смотрит, и говорит: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею".

Со
Софья

🤣👍 ну только бриться не надо)))

Ми
Михаил

Как такая красавица и себя не узнает? Я с утра себя узнаю.. Я перед тем как посмотреться в зеркале с мопсом гуляю. Успеваю проснуться

Со
Софья

Бывает иногда такое)))

Ми
Михаил

И через сколько кркжек кофя узнаете себя?

Со
Софья

Чашечки достаточно))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не знаю насчет незнакомого ,но желание побрить его возникает))А если совсем не узнаю значит вечер был просто зведный))

Со
Софья

Хилая*

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну это не я придумал))Два монаха которые "Молот ведьм" написали)))

Со
Софья

Тогда мне две надо))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да ладно)) Ни ф жисть не поверю)

Со
Софья

Правда))

He
Helen

Хорошо ещё, что до зеркала доползаю,пора непосильного труда, а кто там смотрит уже радует, что ещё отражается))) 😁

Со
Софья

Мне))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так чего не продолжаете, коли интересно?)

Со
Софья

Я вас читаю )))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне всегда приятно пообщаться с новым для меня человеком. А главное тот человек полностью меня поддерживает!

Со
Софья

Полная гармония))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа)))))

Наталья Демешина

С вечера нужно ставить точку в определённом месте над губой...есть она утром...значит это вы! Шучу...!🌷💐😅

Со
Софья

😂😂😂

Li
Lilit

По утрам в зеркало не смотрюсь: ну, нафиг....нервы-то не железные, можно и родимчик поймать с перепугу🤣

Со
Софья

🤣🤣🤣

Забавка

Я утром не наношу большого количества "маскировки", чтоб не узнавать себя в любое время суток...)

Со
Софья

Гримм тоже ненакладываю))

Игорь Погребняк

Неа.......😕
Далеко не всегда с утра на меня смотрит незнакомая женщина.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Алексей Макаров

Ну я не женщина, поэтому в зеркало с утра на себя не смотрюсь, если только когда бреюсь.)))

Гордюшка

если бы на меня, с утра, пораньше, смотрела женщина, мне бы пришлось на ней жениться))😜

Со
Софья

Хорошо же)))

Гордюшка

не стану возражать))😉🌹

Майкл Карлсон

ролик на ютубе
Зоопарк и Майк Науменко - Ночной Гость

Со
Софья

Ну тут более глубокий смысл ))

Александр Мазур

Я мужчина и поэтому вижу себя мужчиной, а при женской логике разное возможно

Со
Софья

Ну да)

Александр Мазур

И хорошо что женщина, а не что то ещё типа трансвестита

Со
Софья

Боже упаси)))

Александр Мазур

Боже упасёт при вере в Него

Рамиль Абдуллаев

Если бы на меня с утра в зеркале смотрела незнакомая женщина я бы испугался.

Со
Софья

😊 не бойтесь)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Узнаю...) интересно ...а где у меня в зеркале женщина...🤔хорошо спряталась...

Со
Софья

Видимо маскируется)))

Со
Софья

😊

Sebastian Pereira

В субботу утром в зеркале это точно не...какой-то не знакомый дяденька там

Со
Софья

☺️☕

Sebastian Pereira

Мерси😊