Нупоучименяжить

вот почему всегда выбор между умом, лицом и фигурой?)))

Ответы
Алекс Венцель

Сложная тема. Порой и сам не знаешь чего от жизни хочешь, но всё равно хочешь...Хочешь новых перемен, новых ощущений и открытий. Выходит все мы в душе первооткрыватели и путешественники. Жаль только что об этих открытиях никому не расскажешь...)))))

Фёдор Малик

Потому что в человеке - всё должно быть прекрасным, - говаривали классики. Но, тогда, всё может зависеть от итогового эффекта (взноса в Прекрасное) от Суммирования названных трёх параметров личности человека.

Светлана Шорохова

Есть и полный комплектации ,просто почаще по сторонам смотрите и все у вас получится ,встретите ещё в максимальной комплектации мечту.

Лина

потому что ищите постель, а не всю жизнь... У верного друга всё равно какое лицо или фигура))

Нупоучименяжить

у друга да)) у жены нет)))

Лина

сколько красивых пропадает из за того что мужчины трусы, гуляют, потом женятся на крокодиле , зато дома верная)

Нупоучименяжить

почему это красивые пропадают? и где они пропадают? очень интересно)))

Лина

красивым приходится выходить за крокодилов и страдать всю жизнь

Нупоучименяжить

Блин.беда

Лина

ваще жесть какая то)

Нупоучименяжить

держимся!

Елена Мазырко

Да, хороший вопрос. Добавить только бы, что о характере при выборе все забывают...

Ирина Бодунова

Определитесь с целью, которую хотите достичь, выбор будет очевидным.😂

Александр S

Нене...в человеке все должно быть прекрасно. Вот у меня классный диван!)

Эх
Эхядаятакая

ОООООООООО! Как плох набор.... Если умен чеовек, все остальное неважно

Нупоучименяжить

Все важно

Эх
Эхядаятакая

кому как

Татьяна Юрченко

А ты полагаешь, что можно и присесть и рыбку съесть? Не видела🤣

Нупоучименяжить

Я вот видел ))) и ещё хАчу)))

Татьяна Юрченко

Тогда звони во все колокола ей))))

Елена Белова 😎🇷🇺

Потому что это редко бывает всё вместе в одном человеке 🤣

Нупоучименяжить

Вот да

Константин Дос

нет такого выбора. С умом-то разберемся, была-бы фигура..

Наталия ///

А вы больше как предпочитаете ,умом,лицо или по фигуре?

Э⛔
Эля ⛔

Не всегда....вот- умница,красавица с приятной .....😃💃

Нупоучименяжить

вероятно))))

Нупоучименяжить

слово то какое)))) пока не пощупаю не поверю)))

Э⛔
Эля ⛔

Меня есть кому щупать)))) Так что извините)))

Нупоучименяжить

вот!))) а болтать все могут

Ra
Rasena

по-прежнему считаете,что всё в комлэкте не быват?))))

Нупоучименяжить

Все больше и больше)))

Ва
Валерия

Выбирайте фигуру,лицо можно и прикрыть чем-нибудь)

Нупоучименяжить

подушкой да?)))

Ва
Валерия

Ну,как вариант))

Ан
Анти3Ая

Это только у вас мужиков такой выбор возникает

Нупоучименяжить

наверно

Ан
Анти3Ая

Верно

Ир
Ирина

вот странные вопросы)) и вместе всё бывает

Ир
Ирина

не любишь?)) А, ещё фейхуа чем-то напоминает...хотя мне фейхуа больше нравится))

Котэ Живущий На Излучине

Не, киви нормально... но иногда кисловат по мне ))))

Ир
Ирина

разные они, да)) ну я о сочных)

Котэ Живущий На Излучине

Все зависит от количества съеденных киви )))) Почему-то вкус меняется😂🤭

Ир
Ирина

😁 оскомина она такая, настигнет внезапно)))

За
Заря

Почему же доказано, что есть универсалы

Нупоучименяжить

Редки))

Нупоучименяжить

Надеюсь

За
Заря

Есть много замечательных людей

Она

2 остальных проще отредактировать 😁

Нупоучименяжить

Фотошопом

Нупоучименяжить

Как?)

Она

Пластика, косметологи и тд

Нупоучименяжить

Ну нафиг киборгов

Lady Butterfly

в человеке все должно быть прекрасно