Валентина Терешагина

Как избавиться от последствий обжорства?)))

Ответы
Александр Щербаков

обжорство - это грех , а всякий грех влечёт за собой печальные и горестные последствия , которые сами по себе и есть то самое избавление вас от вашего греха обжорства , ибо вся ваша боль и все ваши страдания возвращают вас в равновесное состояние , ибо боль и страдания - это материальное воплощение избытка разрушающей энергии (греха) на балансе человека , который выполняя разрушение сам себя исчерпает . Не следуйте искушению И Держитесь От греха ПоДальше , И БУДЕТ вам СЧАСТЬЕ .

Валентина Кузьмина

просто - в 6 часов ужин: свежий огурец на терке + яблоко желательно не сладкое - сразу же заметишь, как помогает. Вообще сыроядение быстро приводит в форму

Виктор Саблин

…ночь.тишина. лишь слышен шорох с кухни....торопливое чавканье.....и вздохи запоздалого раскаивания....стыдно??..не переживай....так худеют миллионы...*

Ирина Чирва

войти в прежний ритм жизни, немного урезать себя, особенно по вечерам и все будет ОК, может немного физической нагрузки

Илья Кирсанов

Следуя рекламе-есть две недели кукурузные хлопья и ничего больше. Но я Вам советую просто выпить

""
"анастасия "

Креон,мезим...но если последствия отложились в виде сала на боках,то спорт и ещё раз спорт))

Демьян Добрых

Если ты сильна духом - не жри. А если размазня - то жри и плачь. Вот и весь рецепт.

Та
Татьяна

Активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса тела - растворить в воде и выпить

Вячеслав Силин

уже весна..заходи в огород и начинай ...пахать, все лишнее сразу же сбросишь

Владимир Яхин

спортзал и круглосуточная занятость. чтоб не когда было про еду думать

Александр Кургузов

только тренировка нас спасет от физического и морального упадка!!!

Ал
Альберт

БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ+УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ.САМ ПО ВЕЧЕРАМ ОБЖИРАЮСЬ!!!

Ва
Василиса

не покупать много продуктов и закрывать холодильник на замок

Николай Семененко

сесть на дистиллированную воду, на недельку на первый раз

Ivchenkova Elena

не жрать. Единсвенное средство. Диеты и спорт не помогают

Давид Плиев

надо нагрузить себя телесным трудом так,чтобы вспотеть

Александр Морозов

просто надо меньше кушать и ограничивать себя во всём)

Sebastian Moran

Не сталкивался, но, наверное, нужно обратиться к врачу

Олег

Мезим...активия...включите телек=))) Там рассказывают=)))

Taliya K.

потихоньку себя ограничивать и заняться спортом)