Бабушка Морошка

Карлсон был в расцвете сил... А на что он силы тратил?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

На пропеллер! ТО, смазка, запчасти.... взятки чинушам за полеты над жилой зоной..

Бабушка Морошка

:)))))))))))) ну и киллеры...

Иг
Игорь

Какие в Европе киллеры?! Зажрались они....

Бабушка Морошка

выбирают, кого стрелять, а кого погодить?

Иг
Игорь

Не царское это дело! Им лень...

Бабушка Морошка

вот так герой нашего детства...:)))))))))))))))

Игорь Mикрюков

Карлсон был мошенником на доверии: втирал малышам очки за банки с вареньем. ))

Бабушка Морошка

это уже не только мошенничетсво

Игорь Mикрюков

Ну... нет. Педофилом он не был. И вообще по одной из версий он был трансвеститом. ))

Бабушка Морошка

а на Фреккен четко отреагировал:)))

Бабушка Морошка

трансвеститом...........это значит женщина в мужика переодетая?.......У меня нет слов на такую женщину

Владимир Титаренко

На полеты с слабым двигателем на дальние расстояния.Помогал руками и ногами.

Ты Против Че

Так попрошайничиством варенья занимался и перелетал от фортачки к фортачке

Бабушка Морошка

даже не форточник:)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

а варенье искать ?? а по крышам летать !!? а домоправительниц пугать ?? 😄 😄

Константин

ну его пропеллер не от внешних сил приводился в движение а от сил Карлсона

Владимир Масяйкин

Карлсон - это типа домовой... Осовремененный... А на что силы тратят домовые?

Lev Alex

На верхних этажах жили дамы у которых мужья в командировках часто были...

Lev Alex

так потому и не толстый, а вообще это смотря какой мужчина, бывае и женщины пощады просят...

Бабушка Морошка

Редкость какая

Lev Alex

да нет, если бы чаще пробовали, встретили бы таких не мало....

Бабушка Морошка

))))пошла пробовать

Бабушка Морошка

Спасики. Взаимно

Абрам Айсенгольд

на варенье и маленьких мальчиков, ну иногда на престарелых девственниц

Олег Борисов

Попрбуйте скушать 3х литровую банку варенья за раз и не слипнуться!)))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))) это пытка пострашнее, чем апельсинами

Олег Борисов

Ужас,не знал что апельсинами пытают,это как?)))

Николай Макеев

на поедание варения вот попробуйте банку варения за один раз съесть

Бабушка Морошка

не рискну

Николай Макеев

думаю я тоже на это не пойду

Анатолий

на обманы малышей, не иначе: всегда сматывался от них по-английски...

Бабушка Морошка

Злодей

Михаил Юсипов

а знаешь что полеты столько сил отнимают да иногда еще и без штанов

Бабушка Морошка

верю:)))))))))))))))))))

Джорж Эспедраль

На расцвет и на работу моторчика и на надежду встречи с Фрекинбок

Nikolai Garskov

Он их стимулировал и разводил, чтоб потом все сразу не потратить!

Наглый Нахал

У мИня КарлсАн застрял в форточке и щас работает кондиционЭрАм!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))голова в какую сторону?

Бабушка Морошка

:))))))00скоро станет явью

Алексей Медведев

на игры с маленькими м альчиками и растление женщин в возрасте

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))

Александр Косенок

Создание системы вертикального взлета человека с пропеллером

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))

Roma

на обеспечивание безаварийной работы своего пропеллера... 😄

Галина Золотарева

А думаете в меру упитанному легко таскать свое тело на крышу!!!!