Ак
Акиана

Как быстро можно овладеть боевым искусством?

Ответы · страница 2
Мишута

боевым говоришь...? приходи сегодня вечером в гости ...
🖼

Ак
Акиана

Приду

Мишута

ну, всё ... я тебя буду ждать ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кт Мпо Ду.

Все дело в синхронность удара и выкрика - ха! Освоить можно за пару тройку дней.

Татьяна

Быстро только кролики детей делают)))). Для всего нужно время,терпение и усилия.

Виктор Правдин

нужно пережить клиническую смерть. Если повезёт, то вы обретёте этот талант.

Алексей Чемисов

Это философия! Нужно всю жизнь этим жить. Можно выучить пару тройку приёмов.

Сильвестр С Талоном

Быстро не получится. Но если хотите быстрее, надо выбирать наиболее простое

MคLꭵήค

Месяца через три- четыре можно освоить броски и удары )) Для защиты хватит ))

Ак
Акиана

Хорошо

MคLꭵήค

Три - это уже ближе к профессиональному уровню )) Мне трех месяцев хватило , чтобы дать отпор нападающему ....

Саша Аут

Три года чтобы реально постоять за себя. А тот. кому отпор дали после трёх месяцев получил бы такой же и без подготовки вообще. Но это моё мнение.

MคLꭵήค

Сашуль , как заниматься ... можно и за пять лет ничему не научиться ... Я ходила 4 раза в неделю и плюс дома еще разминалась )) Парню мало не показалось , который решил поступить со мной не очень хорошо )))

MคLꭵήค

Прими к сведению ))))

Саша Аут

Поверь. тебе просто повезло. И слава Богу.

MคLꭵήค

И не один раз )) Кто с оружием тут и 10 лет не спасут (((

Сл
Сладкая

При экстримальных условиях...есть вероятность овладеть ими очень быстро.

Олег Пролыгин

пару раз ночером зайти в самый неблагополучный район вашего города..

Ко
Константин

быстро не получится ну кое какой навык можно приобрести за полгода

А*
Асет *

Выйти в тёмный переулок вечерком и дать пи... Зды самому большому

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Его всю жизнь оттачивают... Эт своего рода -путь...дорога по жизни

伊达尔·拉蒂波夫

Мин им год потреькхутся чтоб научится основам боевых искувств

Ленивый Тролль

бог создал людей разными, но полковник Кольт уровнял их шансы.

Бегущая По Волнам

Встретить наркомана с ножом. Мне хватило нескольких секунд.

Бегущая По Волнам

Сломала ему челюсть и убежала

Бегущая По Волнам

Жить захочешь и не так побегаешь.

Al
Alexc

быстро - никак. впрочем любым искусством , не только боевым

Иван Кузьмин

Да быстро, смотря как стараться будешь) ну не на 100% конечно

Жахангир Усманов

я мастер Боевых искусств. ну смотря что хочешь научится

Миша Гринчук

Пару месяцев если желание и стремление есть у человека

Валерий Гусев

Бери автомат, побольше патронов, вот ты уже и при деле...