что, в бой собралась?
Да
если начать сейчас ?
Да
скажи свои физические данные
Рост 163. Вес 60. Есть незначительные данные в плане выносливости
1-совет-сделай пробежку на максимум и засечь время и расстояние можно не на время бежать потом будет второй совет если захочешь
Хорошо
заказать дещевле
идите в наемники
Искусством чего?
Зачиты от нападения
Это в секцию, самому сложно, надо знать технику
Выносить мозг?))
Кусь и побежала
быстро - нельзя
Бег подойдет?
Нужен тренер
бой на перцовых баллончиках.. я бы посмотрел на такие соревнования.. кстати первые пару секунд после попадания струи перца, нападающий еще продолжает нападать, если у него нож, защищающийся с баллончиком будет того.. тут тоже есть чему учиться и тренироваться
И нож взялся против женщины
ты хочешь сказать, что нападающий на женщину, не берет с собой нож, он же на женщину нападает? ты этому их учишь?
Ахахаха))) слабак он какой то
то есть, по твоему, сильный, это тот, кто нападает на женщину без ножа?
мгновенно
Через что?
zachem milaia?