Просто Любовь

Все ГАИшники спрашивают: "Ты пил?" Хоть бы один поинтересовался: "Ты ел?" ))))) А вам попадались человечные ГАИшники

?

Ответы · страница 7
Sergey Kashirin

Да, недавно даже одному лейтенанту благодарность написал в штабе батальона ГИБДД

Бв
Бва

отвечай этим гаишникам на этот вопрос: - Я голодная! надеюсь они поймут и отпустят

Михаил Серов

особо разумные спрашивают ЧТО пил. В ответ на "ничего", слезятся и дают банку пива.

Александр Годына

Неа - почти все принюхиваются как ищейки, так и жаждут алкогольные пары учуять....

Валерий Носков

Главная их человечность - спасать людей, убирая с дорог неадекватных водителей.

Валерий Носков

Кстати, мало ли ГАИшников подставили свои патрульные машины под удар, спасая людей?

Валерий Носков

И насчет вопроса "Ты ел?" есть ответ. В зимнюю пургу и морозы у нас в Сибири ГАИ вместе с МЧС ежегодно спасают (и кормят!) десятки а то и сотни водителей, попавших в беду на дорогах. Ведь здесь иногда населенные пункты за сотни верст друг от друга!

Просто Любовь

Я тоже в Сибири живу)). В Красноярском крае. Лично я не управляю авто... Но почему-то на мой вопрос очень многие здесь отвечают отрицательно.. Подразумеваю, что большинство из них нарушители)

Валерий Носков

Если больно общество, то вряд ли найдется какая-то часть, куда эта болезнь не проникла. Мздоимцы есть и среди гаишников, и среди медиков, врачей, чиновников всех уровней. У;верен, что среди те6х, кто обвиняет всех работников ГАИ. таких тоже немало. Но не все люди таковы. Большинство все же честно исполняют свой долг.

Евгений Васильев

Да. Большинство из них парни нормальные. Они не виноваты, что у нас закон дурной.

Юрий Юрий

Наверное, где нибудь есть, или должны, кажется, быть... В кино иногда показывают...

Gala Vatropina

У меня ни разу не спрашивали. Только представлялись и просили предъявить права

Алекс

недавно-остановил и пожелал ездить с включённым ближн светом.не наказал меня.

Владимир Пресняк

Я им отвечаю.Неужели я перед тем как сесть за руль обязательно должен епить....

Марат Хабибуллин

не-а, уже второй день на велосипеде езжу по двору - никто не поинтересовался...

Фиона Шрек

Попадались, да. Жаль только, что именно "попадались", среди остальных козлов

Просто Любовь

Может когда-то будет наоборот)

Фиона Шрек

Надеюсь на это. Такое будет возможно только тогда, когда верхушка ГАИ не станет требовать СЕБЕ поборы с низов ГАИ (((((

Sergej Grigorjev

.............как всегда...испортили.... :прощай "спрашивалка" - ставшая страшилкой...

Badim Pohb

Попадались, на паложа руку на сердце с нечестными проще, быстрее, и дешевле.

Sergey Big Bear

Не бывает в системе МВД РФ людей уже лет 20.Система их выдавливает и убирает.

Алексей Агафонов

А Вы знаете,что общего между ГАИшником и Китайцем?Оба питаются "палочками".

Марат Жакупов

Где ж ты видела человечней людей?Права твои всегда сохранят-не потеряешь...

Анна Адамко

Ну, да, надо чтобы ещё и спрашивали: ,, А ты, милок, кашку утром сегодня доел?"

Валерий Карезин

Ну, вопрос про питие чисто человеческий. Надо отвечать: Да, пил, но молоко!

Михаил Васильев

Попадался, когда вез больную собаку в больницу. Даже разрешил нарушить...