Владимир Shvartz (Пианист)

... злыми буднями время катится, и пускай мне удача не прет, обязательно будет пятница и никто её не отберет!... вот!!!

Ответы
Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Татьяна Рогачёва

Будни всё же нужны..... Их не выбросишь просто из жизни....... И до пятницы время, чтоб осознать....,и она(пятница) ,как мечта повседневная....., не забудь ты и будни свои проживать.....!!! 😜

Галина Мунтян

...и пускай обязательно будет пятница- Предвестник хороших выходных дней....вот! Но только не обманется ли предчувствие удачи? А если все наоборот...вот!

Владимир Ульянов

Но неделя продолжает ...катится.. чем быстрее- лучше для нас. Что нам вторник или четверг... Мы ждём пятницу.. для души нашей фейерферк

Валентина Толова

А мне пятница давно по барабану-я работаю на себя и для себя поэтому выходные сама себе устаиваю

Любовь Коппель

Пятница приятнее воскресенья, она предшествует выходным, а воскресенье - понедельнику

Натали Наталья

вот))) одна радость))) замечательные слова))) надо их над своим столом повесить))))

Владимир Shvartz (Пианист)

...а вы не посменно работаете?...

Натали Наталья

нет, ежедневно.... сверхурочно.... и плюс дежурства))))))

Владимир Shvartz (Пианист)

...Вы не бережете себя...Так нельзя...

Натали Наталья

специфика работы такая...

Владимир Shvartz (Пианист)

МЕдицина...А где,?

Натали Наталья

хирургия

Инга...

мы придумаем такой календарь - где совсем не будет пятницы...

Владимир Shvartz (Пианист)

...за ЧТО ? ...

Инга...

чтоб работали ваши задницы....

Владимир Shvartz (Пианист)

...."Слышь...Ты чо такая дерзкая?"... 😜

Инга...

это не я - это стихотворение такое

Милота))

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо-ждем пятницу!)))

Eugen Schitz

А с понедельника до пятницы- день сурка!!!..........................

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А еще будет отпуск, а еще и пенсия-вот_вот-вот!!!

Светлана Волостнова

Ох уж эта пятница! Все на ней помешались!

Владимир Shvartz (Пианист)

Нравится этот день пролетариату...

Леди Мила

Радуйся.. но помни: придет ПОНЕДЕЛЬНИК !!!

Лена

Они не пройдут! Пятница всё равно будет!

Вадим Осипов

Сегодня пятница, а завтра выходной! Я в новом платьице пойду гулять с тобой! На нашей улице фонарики горят. Идем к беседке, а потом до фонаря!

Лена

Помогает?

Вадим Осипов

Кому как!

Лена

Попробую при случае

Вадим Осипов

Расскажешь о впечатлениях!

Ирина Травкова

уже неделя прошла, а как актуально)))))))))

Владимир Shvartz (Пианист)

...поэтому и не удаляю заметочку...актуальна каждую неделю...

Любовь Ладыгина

вот! Ему дали год, а он говорит, что мало

Аглая

Сегодня она родимая! 😝

Ольга Розенцвейг

А у меня сегодня пол-пятницы отобрали

Елена Абденова

оптимистично! пятница-развратница)))

Просто Вишенка

Воооот!))) Пятница!!! Не отобрали )))))))

Владимир Shvartz (Пианист)

Да Лена...Наступила....скоро на работу....ЭХ,обожаю пятницу ....все с утра будут улыбаться....

Просто Вишенка

Улыбайтесь)) Шеф любит идиотов))) ©️