Сека Банелли

чем отличается человек от обезьяны.......????????????

Ответы · страница 2
Не
Неизвестная

учебник за 10класс по общей биологии в помощь

Олеся Попазогло

у человека есть руки и ноги а у обезьяны лапы

Dina Aitpaieva

ни чем 😄 шутка человеки умные а обезьяны нет

Радмир Шайнуров

парой кажется что наоборот)

Infiniti The Best

обезьяна лучше, она на подлости не способна

Сергей Марманский

Что он произошёл от неё.Но как то неудачно.

Лилия Костюченкова

Если именно сейчас - то абсолютно ничем! )

Мурена

ТЕМ,ЧТО ОБЕЗЬЯНА ПРОИЗОШЛА ОТ ЧЕЛОВЕКА )

Наталия

количеством хромосом, прямохождением

Наталия

Все и не могут быть одинаковыми. А почему вы себя считаете белым вороном.

Эльшан Рагимов

ПОТОМУ ЧТО Я ТОЖЕ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ.....ХОТЯ И ЖИВУ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ))))))))

Наталия

Не такие как все живут везде. Я в молодости тоже была похожа на белую ворону, но никогда не хотела стать другой.

Эльшан Рагимов

ВЫ ПРАВЫ.....МЕНЯТЬСЯ НЕ СТОИТ......КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ....

Наталия

Именно. Не нужно прогибаться под изменчивый мир.

Светлана Радуга

телосложением 😜

Игорь Морозов

большими пальцами на ногах....

Константин

смотрите на фото и сравнивайте))))))))))

Viktor Larin Brd

Человек думает, а правда чем? А ей это, не нужно, этим и отличается! Понравилось? Пишите коментарии!

Татьяна Меньшова

геномом - набором хромосом

Татьяна Меньшова

некоторые макаки смеяться умеют

Эльшан Рагимов

))))))))....ВЫ УВЕРЕННЫ?.....ВОТ МАКАКИ!!!!!))) 😄

Татьяна Меньшова

слышала))) но как они называются не помню

Эльшан Рагимов

ДУМАЙТЕ-ДУМАЙТЕ...ВСПОМИНАЙТЕ.....ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ИСТОРИИ))))))))

Татьяна *

иногда кажется, что ничем

Пэ
Пэгги

человек умеет плакать

Valentina Shaporenko

способностью мыслить

Эльшан Рагимов

ОБЕЗЬЯНА СМЕЁТСЯ ТОЛЬКО НАД ДРУГИМИ..А ЧЕЛОВЕК И НАД ДРУГИМИ И НАД СОБОЙ)))

Valentina Shaporenko

у очень многих отсутствует чувство юмора

Эльшан Рагимов

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА...ТОГДА ЕГО ТОЛЬКО ЖАЛЬ....

Farfalina

Волосяным покровам

Эльшан Рагимов

У ВАС КОТОРЫЙ ЧАС?.....У НАС 1.06 НОЧИ.....

Эльшан Рагимов

ЯСНО...МНЕ ПРИДЁТСЯ ВАС ПОКИНУТЬ.....СЛУЖБА.....ДУМАЮ ЗАВТРА СВИДИМСЯ....ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО......)))))

Эльшан Рагимов

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ.......И УДАЧИ НА ЗАВТРА))))).....НЕ СКУЧАЙТЕ И НЕ ПЛАЧЬТЕ.......Я ЗАВТРА БУДУ))))))

Farfalina

Ну плакать наврядли 🙂 сп ! И вам того же ! Сп ночи !

Эльшан Рагимов

БАЙ-БАЙ)))))))......ПОКА)))

Мария Гришина

не такой лохмат

Viktor Larin Brd

Прикол: Она так и ответила, когда её спросили!

Виктория* Дмитриевна*

волосатостью

Сека Банелли

не скажешь с трехдневной щетиной......

Любовь Бояринова

внешностью

Роман Квасней

Внешность, у человека как и у обезьяны есть голова, волосы, рот, нос, ушы, две руки, две ноги, торс, двадцать пальцев, у человека даже есть хвост только очень маленький.

Rima Kravcenko

мышлением

Viktor Larin Brd

Вот этим самым и отличается, человек от обезьяны!

Надежда

Шерстью

Эльшан Рагимов

ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ШЕРСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ОРАНГУТАНГА....))))).

Эльшан Рагимов

АГА...ЧТО ИНТЕРЕСНО...ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ))))))))

Иван Кривицский

Армянскому радио задали вопрос, - почему армяне такие волосатые? Ответ, - Потому что армяне произошли от обезьян, а все люди от армян ...

Эльшан Рагимов

НУ НА СЧЁТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ АРМЯН ОТ ОБЕЗЬЯНЫ Я НЕЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ...НО ВОТ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТ АРМЯН...ЭТО ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ.....ПОЧЕМУ ЖЕ ИХ ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ ТО?...ВЫМИРАЮТ НАВЕРНОЕ КАК МАМОНТЫ......

Иван Кривицский

А ведь когда-то, в моём далёком детстве в Баку, кроме таких беззлобных шуток и в адрес азербайджанцев и русских и футбола Арарат-Нефтчи, не было ничего, что могло поссорить ... Где это всё, вымерло как мамонты? А говорят, плоха была Советская власть ...

Алька Кондрашова

одеждой

Viktor Larin Brd

Прикол: вот так она и ответила, когда её спросили.