с нашим правительством ...нет .
Человек правит человеком в вред емуже
С нами Бог,и ангел хранитель
Есть хорошое высказывания: Живи как Ной,греби не ной!
С чего вы взяли что я ною ?
Да вы наверное иеговист,всю Библию знаете?
Кто бы я небыл оскарблять не стоит и вам бы прекусить язык
Вы где видите оскорбления,я просто спросила,а вы просто обиделись?!
Нет. Безопасности давно нет.
Потому что последние дни этой системы вещей
от своего руководства нет,
Это налогавые а начальство что ?
моя полиция меня бережет..
казаки же писали письмо султану...думали.. и я авось че-нить придумаю
Не выйдет , предвосхещаю , человек не создан рукаводить человеком
ах..какие сложности...будьте проще..
Ни каких сложностей , адни проблемы , карупция , кризисы , войны , национализм , гаршки не могут править горшками , а гончар решает каво под какое потрибление
а как же....каждая кухарка должна учиться управлять государством....
Чуствуем , но не находимся
А никак , просто жить , от нас мало что зависит
Матфея 24:15 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец
в относительной....
относиться к этому как к данности...
В то время есть способ быть защещенным , Матфея 24:15 и проповедано евангелие царства в свидетельство всем народам и тогда канец
Нет, не чуВствуем.
Потому что не имеем идеальной системы защиты.
Надо такую чтобы на 100% себя обезопасить от всех неприятностей и опасностей.
На 100% - это идеал. Но к нему нужно приближаться. И делать это нужно самому.
Иоана 17:3 а вечьная жизень в том чтоб ПОЗНАВАЛИ тебя единственого истиного Бога и посланого табой Иисуса хреста
Уже давно-нет.
Все встало с ног на голову.
Как-будто сами не знаете.Хаос.
Хаос канстатация фактов , если алигархи стремяца обоготица больше то власти не знают как быть дальше
относительно
каждый выибирает свой путь
Куда идти , по какой дароге и т д
Сердце это символ желания или чувства , а значит бессмыслица предпочетаю осмысленно
???

Тот самый случай каждому свае
Уже давно нет
Такая жизнь
Может вы знаите почему ана такая
В квартире да
Вам решать, про вас стараються забыть.
С ошибкой? ХЗ
Нет, конечно
Потому что кирпич может в любое время на голову упасть
Человек правит человеком вовред емуже
Смотря где?
Вы имеите в виду часть тела? Местность .? Страну ? И т д
И то,и другое ,и третье...
Я себя " да"
Жить в страхе - это отсутствие жизни
Страх это тоже закон позволя!щий сохронять жизинь и подумать
Страх перед будущем и все такого рода. Он может дать плюсы, но если ты не боишься его, а борешься с ним. Иногда он и отнимает жизнь, и заставляет сломаться человека, податься чувствам и эмоциям, как правило, то человек совершает ошибку из-за него.
Речь не о паническом страхе
А о разумном , ну я не виноват
Чувствуем.
чувствуем
Не думаю .
Кому как
Техника безопасности прежде всего
Переходя дарогу , на стале в опирационой , шаурму , и т д
Нам пофиг на наше здоровье и жизнь
Вона как а зачем тех. Безопас.
На работе, на улице. В приёме трапезы и тд