Небеса Мои Обетованные

Как отличить человека от пришельца?

Ответы
Монте Кристо

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. Обойся Бармаглота, сын, он зол, свирлеп и дик. А в куще рымит исполин - злопастный Брандашмыг. Бубух-бубух горит нава, взы-взы стрижает меч. Ува-ува и голова барабардает с плеч. О светозарный мальчик мой, ты победил в бою. О храброславленный герой, тебе хвалу пою. Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. !) !)

Монте Кристо

ага !) я ничего против и не говорю!) я знаю что есть !)

Монте Кристо

кроме обычных сигарет,больше нет !) а вы?)

Небеса Мои Обетованные

Не курю и не начинала даже.

Монте Кристо

вот вы молодец!) а я кмк то вот !)

Небеса Мои Обетованные

Расшифруйте?) Для особо одарённых!

Антон Анатольевич

Ну тут легко - спросить с какой планеты ты. Дрянные людишки начнут врать с Марса там или с Плутона, а настоящий пришелец скажет - ну эта как там она Грязь, Чернозем, ах нет земле я

Антон Анатольевич

Вот те зуб не раз проверено

Небеса Мои Обетованные

В одно окно смотрели двое:Один увидел дождь и грязь,Другой - листвы зелёной вязь,Весну и небо голубое...В одно окно смотрели двое...

Антон Анатольевич

В мое окно видно дом и парк и сегодня шел снег... и вязь, конечно тоже дерево, но там... кочерыжка в такую темнотядренатемнотищужет быть и дождь и вязь и прочее... одно точно веснааааа

Ксения Чернова-Петухова.

пришелец зелёного цвета и голова яйцевидной формы- а у человека кожа белая и голова круглой формы- а вы как считаете?

Небеса Мои Обетованные

Ну что Вы,Голливудских фильмов насмотрелись....Их от обычного человека не отличить давно уже...)

Да
Данил

нужно анализ мочи взять у них!у пришельцев она порохом будет пахнуть и застынет через 3 минуты

Небеса Мои Обетованные

Ничего себе!))) А Вы откуда знаете?

Да
Данил

когда маленький был около дома увидел пришельца он стоял писал..меня увидел улыбнулся и исчез

Небеса Мои Обетованные

Я слышала,что они вообще не имеют органов выделения..

Да
Данил

да меня они неинтересуют вообще эти демоны

Да
Данил

пожалуйста !можешь ещё че нибудь спросить!)

Aleks Sh

как отличить своего от хорошо замаскированного разведчика?.. НИКАК!.... но вычислить можно.....

Небеса Мои Обетованные

Ну и как же.? Поделитесь.?

Aleks Sh

вам всё руководство по работе контрразведки что ли переписать?))))))))) хахахахаа 😄

Aleks Sh

достаточно быть чуть чуть внимательней и уметь логический мыслить)))))

Небеса Мои Обетованные

Я понимаю.))) Где женщины,а где логика ?)

Небеса Мои Обетованные

Теперь я буду вас подозревать...)))

Небеса Мои Обетованные

Шучу ,а то подумаете еще...)))

Небеса Мои Обетованные

Вот узнаю про вас все ,досье составлю. И всё такое...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

выпить предложи...человек не откажется,а пришелец будет отмазки децким лепетом городить))

Аглая

😄

Николай Голубцов

Если нет ног, значит точно не пришелец. Все остальные откуда-то пришли, значит пришельцы.

Грустная Кошка

у пришельца голова такая большая-большая, как у бывшего моего. совпадение? не думаю

Eugen Schitz

Сложный вопрос. Пол-литра и всё будет известно! Денюжку дай для научных изысканий!

Eugen Schitz

Вот у этой лавочки бюджет мой! Пальцы прочь!

Небеса Мои Обетованные

Да ладно! У меня патент! 😄 и катана.)))

Eugen Schitz

Какой патент!?Я его Вам не давал! Катана? Серьёзно, что это такое катана?

Eugen Schitz

И не пугайте меня зубочистками!!!

Eugen Schitz

Но вместе мы избавимся от пришествия пришельцев, планету которых открыл Колумб, но заселили её не всегда смышлённые люди. И при помощи чипсов можем драться. Мы- Россия и это моя лавочка! Посидеть? Пожайлуста! Но, посидеть, повздыхать! И нашу лавочку с собой не брать!!!

В*
Виктор *****( Москва)

По рогам...нет рогов - значит человек...есть рога - значит у него неверная жена... 😄

Небеса Мои Обетованные

При чём тут это.У Вас наверно что то личное? 😄

В*
Виктор *****( Москва)

У меня нет...это просто шутка...надеюсь,как и вопрос о пришельцах... 😄

Сергей Сокуренко

ну, наверное, предложить спирт и машинное масло. Если спирт - значит человек... 😉

Скептик

Пришельцы скорее всего не будут углеродной формой жизни. От этого и пляшите.

Павел Петлевников

я бы не называл современное общество, таким громким словом "человек"...

Людмила

нужно стукнуть по нему калаком , пришельцы издают металлический звук

Небеса Мои Обетованные

Я не знаю правильный ответ.))) Потому и спрашиваю.

Людмила

а что есть претендент встречи с инопланетянином?

Небеса Мои Обетованные

Пока только лишь подозрение.))))

Людмила

все что я писала это из детского фильма про пришельцев, названия не помню

Людмила

😄

Светлана Лесняк

Сейчас такие ''человеки'' встречаются,что от пришельца не отличишь!!!

Алексей Токарев

Любой, кто пришел к тебе - пришелец. Но не любой пришелец - человек...

Три3Ло Zloe

Пришелец добр, вежлив, сдержан...Может и напоказ, но наудивление 🙂

Три3Ло Zloe

Земляни прогнили ото лжи...

Небеса Мои Обетованные

Уж и пошутить нельзя.. 😄 Какой Вы бука!

Три3Ло Zloe

Ложь - шутка, шутка - шутка, шутка что это шутка, это ложь.

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.Вы сам то,всегда ли честны? Или с возрастом мораль крепчает...

Небеса Мои Обетованные

Ну вот...)Спрячте Ваши камешки тогда...И расслабьесь.

Светлана Тамаркина

А зачем отличать-то? Пусть себе живет,если никому не мешает)))

Виктория Генералова

Вообще никак. Мы-пришельцы очень хорошо притворяемся вами

Виктория Генералова

А,вон что. Ну здравствуй, сестра!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

потыкать гвоздем если кровь будет красная значит человек