Ясмин 77777

Почему старым уродам нравятся красивые девушки?

Ответы
Андрей

Потому что эти так сказать старые уроды когда-то были молодыми перцами, а молодые девушки которые сейчас им нравится, вскоре превратятся в сухих и дряблых старух, которые едва вспомнят что когда-то они нравились. Жизнь скоротечна, любите ее и не сорите по напрасно бранными словами.

Ясмин 77777

Да ладно это не о вас ×

Андрей

Спасибо 😁

Ясмин 77777

Вы еще молодой

Андрей

Спасибо)) и вам оставаться такой же красивой и молодой ещё многие годы. Чтоб перцы))) глаз не отводили)))

Ясмин 77777

Спасибо

Андрей

☺️🌷

Виктор Соловьев

Странно как то пишите..А что ?-другим не нравятся красивые женщины? Они всем нравятся.)))) И еще ..не торопитесь называть кого то уродом ..Страшнее урод внутренний-именно от такого много горя хотя внешне они хорошо выглядят...

Ясмин 77777

Да вы конечно же правы! Я не про вас!

Ясмин 77777

Так что без обид ы

Зиннур (Октябрьский)

Едва, разогнав мрак, забрезжил день и сверкающая колесница солнца все кругом осветила, как пришел какой - то человек из числа разбойников (на это указывали приветствия, какими они обменялись друг с другом).

Peregrino Eslavo

Потому, что они старые уроды .... а были когда-то молодыми . Ну нравятся им ... и что из этого ? От девушек не убудет !)) Пусть одеваются скромнее ... может нравиться будут меньше )))))

World See

у ст.уродцев есть то чего нет у молодых и красивых девочек...это бабки! и вот за эти бабки они т.е.ст.уродцы нагибают молодых и красивых как хотят!😀

Ясмин 77777

Не знаю не видела

World See

ещё не вечер,увидишь..

Ясмин 77777

Оно мне надо

Не
Нелли

комплекс у них,стареть бояться,думают,они до смерти,жеребцами будут,вот почему молодые парни предлагают себя женщинам намного старше себя?

Ал
Алекс?

😆Потому,что старые уроды имеют правильное понятие о красоте! В отличии от молодых извращенок считающих себя звёздами ютюба!

Ясмин 77777

Да ладно

Игорь Шишмаков

Красивые нравятся всем, и это не зависит от возраста. Но, когда человек намного Вас старше, это почему-то сильно раздражает..

Игорь Шишмаков

Это понятно. Ну вот мне Вы нравитесь. Я наверняка значительно старше. Вас это раздражает?

Ясмин 77777

Не сколько

Игорь Шишмаков

Хорошо))) но Вы реально очень красивая на фотографии)))

Ясмин 77777

Спасибо это не самое лучшее фото!

Игорь Шишмаков

А где посмотреть те, что лучше? Я вот не фотогеничный напрочь.

Любовь Соловей-Грищенко

...потому что красивые девушки хотят как можно быстрее стать богатыми вдовами, не вложив ни копейки в нажитое имущество.

Мишута

Потому что большинству из этих красивых девушек достаточно дать денег , душу вкладывать необязательно . Не завидуй им

Мишута

А готова была когда-нибудь хотя бы в мыслях изменить любимому ?

Ясмин 77777

Любимым не изменяют

Мишута

Согласен с этим ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ясмин 77777

Мишута

😉

Александр ,,,

Интересно, а бабкам молодые нравятся? Мужчинам пока он таковым себя считает красота всегда нравится)))

Ясмин 77777

Не знаю не спрашивала

Александр ,,,

Вот на тебя дедушка прям засмотрится)))

Ясмин 77777

Уже и не один Ы

Александр ,,,

Ты ведь симпатюлька

Алексей Комаров

Мадам 💐 Вы куда о пропали Вам было скучно общаться или ещё что то Вас затормозило Сударыня 💐?!

Алексей Комаров

Тогда что то я долго думал не смешно 😊!Виноват исправлюсь Честь Имею Откланяться 💐!!!

Ясмин 77777

Я уже удалила этот вопрос

Алексей Комаров

Тогда с Праздником Вас Мадам 💐!!!

Ясмин 77777

Спасибо а с каким?

Алексей Комаров

Да вроде бы день полиции говорят, а что это большой Праздник или нет средний?!

Слава Касьянов

Кощею тоже не особенно нравилась баба Яга. Да и баба Яга тоже не против побаловаться с молодыми.

Виктор Алексеенков

А по другому и не бывает.а почему старичёк с деньгами привлекательней студента (красивого)?

Ясмин 77777

Не знаю

Виктор Алексеенков

Всё то вы знанте,когда надо. ..

Виктор Соловьев

Странно как то пишите..А что ?-другим не нравятся красивые женщины? Они всем нравятся.))))

Ясмин 77777

Я все понимаю! Но надо же себе по возрасту выбирать +

Виктор Соловьев

Любви все возрасты покорны.)))

Вадим

По-моему,красивые девушки нравятся любому возрасту. И почему старые непременно уроды?

Ясмин 77777

Не все конечно же!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот такие мы уроды, что нам красотки нравятся. Любим сказку - Красавица и чудовище

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот такие мы уроды, что нам красотки нравятся. Любим сказку - Красавица и чудовище

Сергей Ф.

Потому что они тоже люди и ты тоже когда то станешь старой уродкой- помни об этом.

Ясмин 77777

Не стану

Чеширский Кот

они всем нравятся и даже мне !! просто не все говорят об этом что они им нравятся !