Лили

А ведь дружба это классная вещь? Даже если друг с приветом?😉

Ответы
Ѻлегъ

дружба - одна из форм любви ...при чём, эта форма менее всех искажена энергиями эмоций 🤷‍♂️

Лили

Хороший ответ

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С приветом это не друг ибо на такого положиться нельзя,а он просто приятель.))

Ллири Хесс

Привет. Дождливо этим летом. А в прочем, стоит ли об этом? Ведь нет...

Лили

А ежик тоже влюблен...а ежик тоже удивлен)))

Ллири Хесс

И колючки мягче шелка, Не страшна любви иголка.

Лили

Что такое доброта! Что это такое доброта? И увидеть нельзя и нельзя потрогать😂😂😂😂😂

Ллири Хесс

От неё зимой теплее, в полночь и в лесу светлее. Жизнь прекрасна, коль она Окружает нас сполна...

Лили

Клаааааааас! ! !!!!!!!

Вовочка Володя Владимир

Конечно классно, друг пришел с приветом и вас уже трое-веселее!!!😀

Лили

😉

Се
Сева

ну от скуки тока. Скорей до тех пор пока не начнут просить помощи.

Александр Юрьевич Бондаренко

зато придет к тебе с приветом... рассказать, что солнце встало

Ан
Анна

дружба вообще прекрасная вещь, умели бы ценить только дружбу

Костя Кузнецов

С приветом даже лучше, главное, что бы друг не оказался вдруг

Лили

Вот это верно!!!

Костя Кузнецов

Успехов

Виктор Платоч

В каждой компании обязательно должен быть свой Валера))

Лили

Это точно😂😂😂😂

Олег Трахтенберг

Даже, если друг с приветом, то он всегда скажет ПРИВЕТ!!!

Лили

Какой жадный Олежка😯

Олег Трахтенберг

Я не жадный, я воспитанный

Лили

Хм..о показать привет сверхневоспитанности. ..или вы не о том привете думаете?

Лили

😂😂😂😂хорошо ..ладно)

Лили

Как так ?

Улугбек

Весьма разумно сказано... Но испытать, всё-таки, стоит...

Лили

Я вас испытала ВЫ ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЕЕ

Улугбек

Не Вам, лично, пишу я, а лишь отвечаю на разумные слова "Спрашки"...

Лили

Не отвечайте мне более ни при каком раскладе...не видеть и не слышать..предатель. ..способный ударить в спину..худший из людей

Улугбек

Как же Вы наивны и глупы, купаясь в роскоши и в полном достатке... Чего же Вам ещё от СУДЬБЫ-то не хватает??? Большой и чистой, а сами???

Лили

Бессовестный ТРУС И СКОТИНА

Улугбек

😍Я тоже люблю Вас!!!😉

Alex Andreev

Когда друзья с детства, никаких приветов не замечаем

Лили

Вот единственный правиль ный ответ из 80

Бахытжан Усенбаев

Это да ...прбольше бы таких с приветом....привет Андрей

Тунгук *

Именно это и удержит твоего друга рядом с тобой !!!

Олег Горшнёв

Да дружба, это не плохо. Ведь мало стоящих людей...

Лили

Мало..согласна

Q W

"Мы все - чей-то неадекватный друг" (из интернета)

Лили

Вот точно

Ан
Анти3Ая

С приветом был самый лучший, но его больше нет

Митрандир

Вы знаете все зависит от человека и ситуации

Лили

Верно

Ната

ни к чему хорошему не приведёт. проверено

Иван Хахлин

нло прилетит тааакой привет будет........

Лили

Аха