Штурмхонд Николай Ланцов

Какой у Вас любимый момент (сцена) в кинофильме, от которого у Вас "мурашки по коже" и/или восторг и который Вы готовы пересматривать много раз подряд?
'
🖼

Ответы
Сергей Богатов

Например,когда в фильме "Судьба человека" мальчик вцепился в главного героя и кричал-"Папка,я знал,что ты меня найдешь!"

Капа Магна

Признание мистера Дарси в телеверсии ВВС "Гордость и предубеждение"

Stormbringer

"Запах женшины" - танец Аль Пачино ...