Винни Пушик

Один древний мудрец сказал:" С толпой нельзя по хорошему, эти животные понимают только политику силы и страха." Вы согласны с мудрецом?

Ответы · страница 2
Ус
Уснула

Есть ведомые, есть ведущие. Была бы толпа.

Ход Конем.

Так он же ж - МУДРЕЦ! Понимать же надо!

Ди

ну видимо он тоже частица толпы)

Ди

а, поэтому и толпа у него зверье))))

Ди

ну я не считаю это фактом, толпа это люди. люди -разные, есть толпа агрессивных скотов, а есть толпа состоящая из хороших людей, которые из горящего поезда вытаскивают людей

Где Ты Там И Я

Этот один мудрец был с бодуна.

Где Ты Там И Я

Не повезло.(

Оксана Владимировна

Силу надо тоже с умом тратить.

Натали

Современники часто цитируют

Алла

Не животные, просто не умные

Винни Пушик

да по сути все мы животные..потомки австралопитека

Людмила Канивец

Толпа - это страшная сила!

Николаич

ипать колотить...мудрец)

Счастья Много Не Бывает.)

А точно-это был мудрец?

Счастья Много Не Бывает.)

Что был, не сомневаюсь.. Сомневаюсь, что мудрец.. 🤔

Виктория Иванова

Смотря что за толпа

Владимир Жиров

Имя есть у мудреца?

Андрей Григорьев

Да на 300 процентов

Андрей Григорьев

С толпой сталкивался.. Её желательно из пулеметов или из пожарных шлангов. Иначе затопчут.

Андрей Григорьев

В оцепление у храма занесло. Вроде крестный ход а люди озверели. Чисто добровольцем, я тогда даже не служил ещё. Это потом спецназ ПВО. А тогда страшно было.

Андрей Григорьев

Я волков не боюсь и даже с белым мишкой один раз беседовал. Может он просто сытый был а так они совсем неадекватные. Но не боялся. А вот толпы боюсь. Это как кабаны в стае. Вот волков не боюсь а их боюсь. И лосей еще. Но это потому что он как трактор. Затопчет не заметив)

Андрей Григорьев

Есть фишка где-то как лось по снегу прет. Не поверху как почему-то думают. а реально по уши и со скоростью снегохода. Танк реальный

Марина

А он точно мудрец?

Винни Пушик

точно... но он мудрец без яЕц.

Славянин

мудрость веков

Татьяна

Мудрец ли он....

Татьяна

сомневаюсь)

Винни Пушик

очевидно что мудрец.. говорит истину

Татьяна

понятно

Ми
Мира

Толпа бизонов?

Марина Ра

Кнут и пряник

Марина Ра

Не люблю толпу 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Устарело уже