Алекс

А вам иногда кажется...что если купить старый приемник и начать на нем что то ловить,то поймаешь советское радио?

Ответы
Алекс Венцель

На длинных и средних волнах только треск и иностранные радиостанции...Сейчас в основном ФМ диапазон...Почем- то врезалось в память из детства: -Говорит Новосибирск на волне 1103 метра...Наверняка такой уже давно нет...))))

Леонид Музафаров

А у меня трехпрограммный приемник для радиосети нормально работает, Маяк в основном слушаю, такая станция и в Союзе была.

Валя Весна

Как то смотрела короткометражку как мужик смотрел по телеку завтрашние программы... это что то из такой оперы...))

Котик - Наркотик )))

У меня есть советский радиоприёмник и на длинных волнах там ловится только Китай 🙀

Федор

Нет. У меня есть весьма неплохие приемники-но там ничего особо не ловится.

Бот@Нег V

Ничего не поймаешь, Алекс........ ДМВ.СВ.УКВ - умерли. Вместе с СССР 😞

Mr. John Doe

У меня есть на даче старая "Рига". Я знаю, что эта тема не катит.)

Mr. John Doe

Сейчас кв интересней мониторить - все новости города раньше новостей знаешь.)

Mr. John Doe

Не для "Риги" старенькой. Тут другой прибор нужен.)

Mr. John Doe

Нет, вполне себе чип на чипе.)

Алекс

у моего дядьки был ламповый,а рядом стоял передатчик. Рамантика!!!

Mr. John Doe

..и нить накала в катодах тлела.))Так про прибор для новостей: Обычный приёмник с некастрированным диапазоном.)

Чеширский Крот

На длинных и средних волнах вещания уже совсем нет, похерили...

Чеширский Крот

Это на КВ...

Алекс

ну то же советское радио!!!

Чеширский Крот

Капитализм везде

Алекс

Ночью на КВ......слушали капитализм...

Чеширский Крот

Передачу "!голос Америки"! из Вашингтона вела Тамара Домбровская...

Ар
Арт

я хочу домой в ссср .. я ненавижу рф и все что с ним связано

Андрей Григорьев

И иногда кажется, что поймаешь так, что потом не огребёшь

Marinasadovaya8452

Радио калина красная

Константин Саратовцев

Ничего не поймаешь. Режим запретил аналоговое вещание.

Raisa Bejlina(Loča)

Нет не кажется, потому что не получится, волны не те

Ар
Арсений

У меня есть Океан. Увы, не ловит. А жаль.)

Евгений Колесников

Если бы так было - я бы его собрал(((

Балаганыч.

Уже не поймаешь. Многова уже нет.

🇷🇺Anna😊

Не, Голос, Америки из Вашингтона.

Ира

Не покупала. Как я могу знать?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Игорь Качесов

Или голос Америки!👈🙂☝️

Bob Rob

тут цифровое не все ловит