Ма
Машынька

Человек является и частицей и волной. И приемником и передатчиком энергетических звучаний. Это доказано и спорить не о чем. Так вот образно... мы, как бы испускаем в пространство определенные волны определенной частоты. Этих волн огромное количество. Опять же образно это... как человек, выбрасывающий белый флаг, транслирует - "я готов к переговорам". То есть эта (образно) выброшенная в пространство "антенна" неизбежно будет притягивать энергии определенной частоты, как в тонком (чувства), так и в материи (события). Очень часто человек даже не осознает, какая "антенна" у него доминирует и что она притягивает. Повторюсь, этих "антенн" невероятно большое количество. Человек - ситема довольна сложная. Предлагаю посмотреть доминирущую "антенну - звучание -запрос -магнит для частот из пространства" а так же посмотреть что на эту "антенну" "летит" - притягивается. Кому сложно для понимания - не пишите. Всем благ!

Ответы
Константин Крылов

Эти свойства определяются ДНК каждой клетки организма. В зависимости от жизненной программы и трансляции, в ответ приходят либо компенсирующие и уравновешивающие энергии, либо усиливающие и резонирующие. Хотя часто бывают и нейтральные:
Он был, как все
Он жил, как все
И вот он приплыл -
Ни дома,
Ни друзей,
Ни врагов...

Ма
Машынька

Благодарю за дополнения. Все именно так.

вс
виктор соловьев

Человек не знает зачем живёт.поэтому сигналы очень слабые и низкочастотные животного уровня -живём под диктовку эгоизма..ещё и куча мыслей вообще хаос а не настроенная антенна .так что ловить то и нечего))))..но те кто понял включают узкое направление..так появляются открытия .итд..

Ма
Машынька

Вот и будем смотреть, мож чего подкрутить надо)))) Если что интересно о себе - велком. Сегодня вечером - большой заплыв во глубину Потока))))

вс
виктор соловьев

Удачи!!..но в тонком мире тоже могут и на контакт подсадить.. много кто так попался уже .я знаю таких.

Ма
Машынька

У меня свои Пути))) Они проверены и безопасны. Я не имею дел с нижним астралом, работая на высоких частотах)))

вс
виктор соловьев

Ну и хорошо)))

Геннадий Рябков

А кроме Человека, все остальные живые организмы, тоже испускают определённые волны определённой частоты?
И второе... по поводу волн... Кому принадлежит открытие этих волн? Ну это для того, чтобы по фамилии первооткрывателя дать этим волнам единицу измерения...😁

Кочка Зрения Жозе

А мы точно одинаково видим, скажем, мою антенну, с ракурса транслятора и ракурса приемника?)) А то я транслирую одно, а приемник как напринимает себе, чего сам придумал, а я потом принимаю... тоже, чего он напридумывал)))

Ма
Машынька

Есть осознанные трансляторы-магниты, но полно и неосознанных)) Они сами себе транслируют, чо левая пятка (днк, причинно-следственные и прочая фигня) нашептала) Вот этих нада отследить, спаймать и подкрутить им там, чтобы не баловались)))

Кочка Зрения Жозе

Да не, я не возьмусь, пожалуй. Легче шапочку из фольги (образно) надеть)))

Ма
Машынька

Этта ни памагает! Тока шубка! И лучше из соболя))) Вот тогда прям четко идет трансляция : Жизнь удалась!)))) И ржууу)) Ой.. смеюсь)))

Кы
Кысь

Стоп стоп стоп. Вы перепутали свет с человеком? Как и кем доказано, что человек частица??? Частица в физике, это нечто маленькое и неделимое. Ну максимум частица песка или порошка. Человек как у вас частицей стал?)))

Ма
Машынька

Частица в данном контексте - материя. За остальными разъяснениями к квантовой физике.

Кы
Кысь

И материей человека тоже невозможно назвать. ОСОБЕННО в квантовой физике))

Ма
Машынька

Человеческое тело - материально. Что то вас куда-то понесло))) Будем отрицать материальность человеческого тела? И тонкую составляющую? Ну.. это как вам удобно) А я давно занимаюсь изучением вопроса. И знаю то, что знаю) Меня поздновато путать идивидуальными фантазиями) Всех вам благ!)

Кы
Кысь

Если в здании есть окна нельзя говорить, что здание это стекло. Вы не улавливаете разницу терминов, которые сами используете?)))

Ма
Машынька

Я не хочу тратить энергию на объяснения элементарного) Суть прописана максимально понятно очень простым языком (образно).. Если вы не поняли... ну бывает) Я же просила не писать тех, кто пока что не понимает сказанного... Всех благ)

Кы
Кысь

Да за науку любимую обидно, что ее термины используют для адского бреда) удачи)

В Лад

Да, это интересно, хотя и очевидно и трудно себе признаться в этой самой очевидности... - ответственность чётко сформулированного тяготит

Ма
Машынька

Сегодня вечером ... примерно в 17 мск будем смотреть "магниты" и последствия их работы) Если интересно - велком)))

В Лад

Ок

Bob Rob

либо принимаешь условия и вселенная тебя одаривает всем что только пожелаешь, либо не принимаешь и живешь себе в неведении

Ма
Машынька

И это верно)

Bob Rob

🙂

Андрей Акбаров

когда не будь мы будем общаться с помощью волн развив это в себе, действительно мы несем энергию.

Ни
Николай

мне как инженеру занимавшемуся приемно передающими устройствами сложно вас понять..

Ма
Машынька

Это странно... вы же знакомы с радиоволнами ... принцип тот же... электрические импульсы...

Ни
Николай

вы хоть поняли что вы написали с точки зрения законов физики...

Ма
Машынька

Ничего противоречащего законам физики и квантовой физике в частности.

Ни
Николай

мы испускаем электромагнитные излучения определенной волны и частоты...

Ма
Машынька

ну...

Сварог

Ой,как много букв)))) любопытно,что тут на меня летит и притягиваеца🙃

Ма
Машынька

Есть вопрос - будет ответ)) Вечером сегодня нырнем в Поток поглубже и посмотрим)))

Сварог

🌹

Марина

к счастью я могу настроить свою антенну на то, что мне надо 😎

На
Наим

Не стал читать всё. Только концовку. Спасибо. Всего доброго

Александр *********

ну да находимся в мире эенергий в котором всё колеблется

Ма
Машынька

...и непрерывно взаимодействует, порождая новые формы)

Александр *********

переходя в новые энергетические структуры

Ма
Машынька

👍

Александр *********

ибо мир это переплетение энергий от низших до высших частот

Ма
Машынька

Да!)👍

Вера Гудкова

Машенька, про меня все всё знают, что притягиваю....

Ма
Машынька

Ой, вас даже смотреть не надо.. Вы энергиями высоких частот звучите))) Это без просмотров там всяких считывается...)))

Вера Гудкова

Спасибо, Машенька, от Вас и подобных подпитываюсь...

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Мы все обогащаем друг друга) И это прекрасно... а то ведь я видела людей, которые не могут считывать "солнце" в других людях. Они так низко звучат, что завеса даже на йоту не приподнимается. ) Но они научатся. Потом. Пройдут свой трудный Путь и научатся. Все дроги ведут в Рим))))))) (с)

Вера Гудкова

Конечно, кто хочет, тот найдёт.☕🍦🍉

Ип
Ип*Анюта*Я

я знаю, что притягиваю 🤣но не против уточнить 😁

Ма
Машынька

Океюшки) Вечером бум зырить))))

Ип
Ип*Анюта*Я

👀ну ты заходи, если чё 😉

Ма
Машынька

🤣☀️☀️☀️🤗

Игорь

И тебе - желаю встретить свою "антенну" по жизни.

Ма
Машынька

Все моё уже встречено) Но все равно благодарю)))

Игорь

Не торопись подводить черту, жизнь полна неожиданностей. И дай Бог, приятных. Друзей много не бывает.

Ма
Машынька

И мы хотели - страдать и верить, по локоть - в кровь, по колено - в море, и после ран, катастроф, истерик, однажды выйдя на сонный берег, мы получали свое сатори. И Бог смеялся - светло и звонко, и мы смеялись, каноны руша, а мир - программа, игра - и только, и рядом истины нет - поскольку она заложена в наших душах.

Игорь

Спектакль ещё не окончен, маски не сброшены. 😉

Изгоняюбесовлаем

У меня наверно на сладкое антенна)))привет

Ма
Машынька

Приветты! Сегодня вечером народ собрался... бум смотреть, разбираться, что за магниты там у нас магнитят))) Если что, пиши... глянем))) Но вечером)

Изгоняюбесовлаем

Попробую)))

Сашка "Хоплит"

сложно. но стараюсь понять... благодарю...

Алексей Пимяков

что посеешь то и пожнешь вот весь смысл

Ма
Машынька

Принцип верен! Спасибо!)

На
Натали

Научилась излучать тепло и свет...)