Shaman-Forever!!

блютуз передатчик для компьютера, подскажите?

–2
Ответы
Язва Сибирская

Сейчас на блютузе работает всё даже телевизор работает на блютузе Я уже не говорю всякие там вспомогательные ресиверы всё работает через bluetooth

Shaman-Forever!!

скажи ещё пульты с блютуз? когда у тебя телек уже 5-10 лет

Язва Сибирская

Но купи по крайней мере на AliExpress приблуду которая сделает из твоего телевизора умный телевизор и он будет знать что такое bluetooth и прочие приблуды

Abstrakt User

Купи инфракрасный порт, зачем тебе, некрофилу, блютуз?
Есть Wi-Fi direct, а если комп к интернету подключен, можно и напрямую файлы передавать.

Shaman-Forever!!

я и так без блютуз подключил но не удобно🤦‍♂️соединять через программу по вай фай с телефоном,потом по блютуз на телефоне наушники подключать🤦‍♂️

Abstrakt User

Купи нормальные наушники.

Shaman-Forever!!

Да не тупи,мне блютуз надо и все

Abstrakt User

)))

Shaman-Forever!!

подумай хоть нормально, нафига наушники с блютуз приемником брать?если он для наушников🤦‍♂️а по вай фай передавать быстро, но фигово когда нет света

Вова Семак

Что вы собрались делать музыку с компьютера на колонку передавать или файлы с телефона на компьютер?

Shaman-Forever!!

В танки гонять ночью или в гонки, не мешая другим в наушниках беспроводных

Вова Семак

Ну здесь два варианта есть, есть блютуз аудиопередатчик, к нему можно подключить наушники блютуз или колонку его потом можно забрать к примеру в машину и подключить к ауксу магнитолы а на сам передатчик вещать музыку с телефена, или точно так же подключить в аукс старого но мощного музыкального центра и вещать на него музыку по блютуз. Эти аудиопередатчики есть со встроеным аккумулятором а есть с питанием от usb порта. Или же можно купить просто небольшой блютуз для компьютера или нойтбука размером с флешку, но он будет работать только с вашим компьютером, если покупать для ноутбука то лучше вот этот маленький вставил в usb и всё, никаких лишних проводов.

М.
Максим .

А что подсказать? Сейчас уже вышла 5.3 версия. стоимость 500-1000 р.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Любой, который совмещается с вашей операционной системой

Shaman-Forever!!

пару лет не пользовался и уже даже не знаю какие нормальные

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

На Озон есть неплохие и отзывы. Нужно понимать какая операционная система стоит и винда

Shaman-Forever!!

на озоне не сижу,у нас свой пунк выдачи вайлдберриз

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Можно посмотреть на Озон а потом подходящую найти на говнайберисе. Которые даже платный возврат делают

Shaman-Forever!!

бесплатно можно если набрать на определенную сумму, ротик прикрой, у нас свой пункт вайлдберриз

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Говно Маркет это теперь Вайлдберриз. Непросто так с ним люди уже судятся и суды выигрывают. По закону, если вещь не подошла и пофиг какая сумма, я могу товар вернуть в течение 14 дней если это не трусы (нижнее белье), его можно вернуть только если присутствует производственный брак. А для этого надо сдать вещь на комиссию. Лучше независимым экспертам!

Валера Которашвили

да любой, все Китай и все плюс/минус одинакого работают

Валера Которашвили

и да, желательно версия 5.0 и выше

Та
Такой-Сякой

и tp-link и mercusys одинаково хорошо себя показывают

Александр Козлов

блютус юсб адаптер. так и спросите в магазине.

Ни
Николай

Bluetooth-адаптер ESSAGER Starlord USB Bluetooth 5.3 Adapter (EBT53-XJ01-Z).

Карло Папа

Что со старого телефона что-то нужно скачать ?

Михаил Савченко

А в чем проблема? Любой Бери в любом магазине

Oleg Mirov

в озоне начиная от 300 рублей.

Shaman-Forever!!

на озоне не закупаюсь

Shaman-Forever!!

лучше вайлдберриз,так как у нас свой пункт и ходить никуда не надо,можно и подождать после работы получу и там я помогаю

Евгений

USB Bluetooth 5.4 Adapter Transmitter Receiver

Евгений

🖼

Shaman-Forever!!

Хоть кто то нормальный🙂Ясно,спасибо,а то мой старенький блютуз сломался,а тут 3 пары блютуз наушников беспроводных моих для телефона есть и одни нашел от сяоми редми и того 4 пары и скажу вам работают нормально.Зачем было выкидывать не пойму😏и неудобно подключать, нужна программа соединять с телефоном по вай фай,потом наушники к телефону по блютуз и звук идет с компьютера

Евгений

На али-экспресс полно всяких моделей за 1,5-3 доллара, главное - сформулировать точно, что надо. 🙂

Shaman-Forever!!

Я на алике давно ничего не беру,тем более сейчас вайлдберриз не хуже и не ждать месяц

Евгений

К нам с Али приходит за 7-10 дней, мах - 2 недели.
И да, это - дешевка. Везде, как минимум, не хуже.

Shaman-Forever!!

после того как флешку не смог восстановить нормально, не хочу больше у них брать

Евгений

Флешки надо брать только оригинал Сандиск.

Владимир Жиров

Ни разу не пользовался.

Роман

Подскажу. Синенький.

Shaman-Forever!!

из каких таких?😁

Роман

Рекламананистов.

Shaman-Forever!!

а где здесь реклама? я показал какой есть на вайлдберриз, тем более на наш пункт выдачи заказов вайлдбериз сейчас иду помогать с 10 до 10 вечера работаем

Роман

Тогда ладно.

Shaman-Forever!!

я с племянником младшим там, пока учусь

Андрей Анатольевич

Bluetooth адаптер TP-Link UB4A

Александр Губко

Ну TP_LINK. Пользуюсь.

Владимир Хлестаков

Энтерпрайзис 195-TY

Shaman-Forever!!

пункт на племяннике, батя его ему помог открыть)) я тоже помогал

Владимир Хлестаков

Ты чего там делал?

Shaman-Forever!!

помогал собирать мебель

Shaman-Forever!!

Я вообще то живу с ними)) у сестры живу

Иван Егоров

Магазин днс вам

Иван Егоров

Родная сестра??

Shaman-Forever!!

у нас одна мать была

Shaman-Forever!!

🤪это отцы разные

Shaman-Forever!!

Я у своего бати единственный сын))

Иван Егоров

Значит почти родная. У меня совсем родная. Это надо ценить, если конечно дружно.

Александр Гайков

Яндекс в помощь