Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

блютуз передатчик для компьютера, подскажите?

−2
Ответы · страница 2
Иван Егоров

Магазин днс вам

Я потом купил, сестра насобирать помогла))

Я у своего бати единственный сын))

Иван Егоров

Значит почти родная. У меня совсем родная. Это надо ценить, если конечно дружно.

Александр Гайков

Яндекс в помощь

Агний

у меня CSR 5.0

..

Не только)

У меня наушники есть блютуз,их не подключить к компьютеру без блютуз адаптера и то нужны программы. Соединять по вай фай телефон и сами наушники на телефоне по блютуз тогда звук с компьютера будет,а мне так неудобно

..

А я сразу)).. одним ответом, чтоб предупредить все лишние вопросы)))... и всё равно вы нашли ещё один вопрос😁

..

Понятно....не увидела сразу ваше сообщение второе

Я давно не покупал блютуз, у меня была блютуз гарнитура и адаптер блюз в скайпе пользовался

..

Вы мне рассказываете, как-будто я айти-спец))))....в общем могу представить , но многое не понятно...сейчас как-то всё уже со встроенными функциями...

Александр Перепляков

Типи линк.

Вы
Вышеслав

OS какая?

Вы
Вышеслав

у меня с 2014 моноблок и работает как часы один раз тока винду поменял была тоже 10 ка а сейчас сборка вообще крутая!

У меня комп 14 лет прожил без мастеров, на 15 год поломки,винда ХP 11 лет стояла пиратская, сам ставил

Вы
Вышеслав

Зверь xp была?

сборку не помню, прошло года 4 как умер ХP

Вы
Вышеслав

это не суть долго дюжела экспишка без обнов круто

Ко
Котэда

для тлф

Сергей К.

любой

Сергей Л-Ов!

Венк!